Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Компания «Нетмус» поставит оборудование для переработки вторсырья

Компания «Нетмус» поставит оборудование для переработки вторсырья

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первичный прием и сортировка металлолома требует сопутствующего оборудования. Среди лома всегда бывают материалы нестандартных размеров, которые необходимо порезать на куски, перед тем как отправить их на дальнейшую переработку. Без специальных агрегатов при порезке не обойтись, особенно если речь идет о постоянной сортировке металлолома на пунктах приема цветного и черного металлов. Фактически автоматизирование процессов с помощью дополнительных устройств позволит оптимизировать штат сотрудников и сократить расходы на его содержание.

Оборудование от компании «Нетмус»

Компания «Нетмус» предлагает современное оборудование для переработки отходов и металлолома. Большой ассортимент продукции включает в себя:

  • пресс ножницы для металлолома;

  • шредеры для измельчения картона и бумаги;

  • сепараторы для различных материалов;

  • конвейеры для сортировки отходов;

  • упаковочные аппараты и многое другое.

С полным перечнем товарных позиций можно ознакомиться на сайте предприятия. Для многих из них представлены целые обзоры вместе с наглядными примерами в виде видеороликов, которые позволят посетителям вполне оценить их реальные возможности. Компания регулярно участвует в торговых выставках и ярмарках, где демонстрирует как свою продукцию, так и оборудования от ведущих зарубежных производителей.

Оборудование для развития бизнеса по сортировке и переработки вторсырья

Приобретение перерабатывающих устройств – инвестиция в развитие своего бизнеса. Без механизации и автоматизации ручного труда не может обойтись ни один пункт по сортировке вторсырья. Чтобы развивать предпринимательство и соответственно увеличивать объемы переработки, просто необходимо иметь собственные дробилки, шредеры, измельчители и пресс ножницы. Они дают возможность для оперативной обработки сырья при малых затратах физических и человеческих ресурсов.

Гарантированное качество и сервис от компании «Нетмус»

На все собственное и импортное оборудование предприятие-продавец предоставляет длительное гарантийное обслуживание. Сотрудники «Нетмус» не только доставят его к покупателю, но и произведут его установку и настройку на месте. При необходимости, они готовы обучить работников пунктов по приему вторсырья, как пользоваться техникой. В случае гарантийной поломки, ремонтники фирмы произведут замену узлов и расходных элементов для их дальнейшей бесперебойной работы.

! На правах рекламы. ООО «Нетмус», Юридический адрес: 111020, г. Москва, Боровая, д.7, стр.10, пом XII, комн. 11, ОГРН 1127746419349

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Российская система ФСИН выстроена на страхе и несет в себе наследие ГУЛАГа
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Убежище — это не универсальный способ переезда и легализации, а крайне тяжелый процесс
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме