Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Депутаты видят попытки манипулировать детьми практически во всем

Депутаты видят попытки манипулировать детьми практически во всем

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутаты видят попытки манипулировать детьми практически во всем. В 2017 году возникает паника по поводу игрового задания «Правда или действие» на обертке жевательной резинки. Депутат Милонов интерпретировал неловкий рекламный ход как заговор против российских детей. С его несколько безумной точки зрения, Навальный и «суицидальная жвачка» — это часть одного и того же действия заокеанских манипуляторов:

«Это, безусловно, тонкая игра, которая началась достаточно давно, еще с появлением всех этих безумных игр — „Синий кит“ и так далее, в этом же ряду и эта история со жвачкой. Инициатива всех этих игр тянется не из России, а в Россию. То есть мы видим, что сейчас запущена целая махина, дьявольские пиар-технологии работают на то, чтобы как можно большее число людей, в том числе совсем молодых, вышло поддержать того человека, который хочет беды в нашей стране».

Представление о пассивном подростке, на которого могут повлиять любые злые силы, разделяется не только отдельными чиновниками. Каждый раз (!) после появления значительного количества подростков на очередной акции протеста, многие люди в возрасте 40 и выше с увлечением репостят городскую легенду — историю о «хорошем мальчике», который пошел к друзьям, когда папы не было дома, там он из рук молодого человека получает кока-колу и приходит в себя только на митинге. Именно так в подобных текстах «оппозиционеры» или «Навальный», или «американцы» управляют полностью зомбированным ребенком.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 октября 2018
2
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Поспорим с депутатом Госдумы Милоновым о причинах керченской трагедии
Мнение
16 октября 2018
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Депутаты рассмотрят изменения в КоАП за «вовлечение детей в несанкционированные митинги и шествия»
Мнение
26 апреля 2018
24
Игорь Олин
Игорь Олин
Единороссы планируют защитить россиян от негативных воздействий интернет-сообществ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМолодежьНавальныйОбщество