Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Задайте вопрос, выразите пожелание губернатору Алексею Островскому

Задайте вопрос, выразите пожелание губернатору Алексею Островскому

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Напоминаю, что в этом году, в связи с указкой из Администрации Президента "быть открытыми", ВПЕРВЫЕ годовая пресс-конференция губернатора Алексея Островского состоится не только среди "своих" трубадуров режима, но и с приглашением "широких слоёв населения"
 
Причем, даже требуя регистрацию на это мероприятие, Алексей Владимирович в сети ФБ активно приглашает придти и задать любые вопросы("даже неудобные!") всем смолянам.
 
Ну что же, посмотрим, вместит ли КВЦ всех желающих, хотя некоторые "зубры местной журналистики" уже отказались идти на "протокольное, для галочки, мероприятие, направленное на повышение медийного рейтинга губернатора"
 
И если потерю не совсем адекватного Тихонова можно пережить, то отсутствие Захарова и Асадчего понизит уровень остроты этого действия...
 
С другой стороны, если может придти любой смолянин и задать острый вопрос, то что-то мне подсказывает, что будут "интересные моменты"., тем более будет вестись прямая трансляция
 
Само собой, всем интересно знать, чем закончится публикация личной переписки Главы и губернатора с антизаконными указаниями последнего.
 
В общем, "представители гражданской журналистики (блогеры)" (я так понимаю, журналистов из официальных СМИ губернатор "гражданскими журналистами" не считает),  регистрируемся по ссылке и пишем свои пожелания.
 
Я уже это сделал
 


ЗЫ Тем, кто сомневается, что пускать будут только "пишущую братию" - вот вам слово Островского. Так он приглашает на встречу не журналиста, не блогера…

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2018
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Лыжной трассы в «Соловьиной Роще» пока нет
Мнение
28 ноября 2018
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Витебск, пасмурный, ноябрьский
Мнение
27 ноября 2018
3
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Какой-то «год позора» для КПРФ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСмоленская область