Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. А кто-нибудь знает, что газета «Молодежная среда» еще выходит?

А кто-нибудь знает, что газета «Молодежная среда» еще выходит?

Константин Смирнов
Константин Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кто-нибудь, кроме тех, кто в ней работает. Я-то знаю, потому что у них офис в одном с нами здании на Праволыбедской. Можно, конечно, повозмущаться степенью осмысленности таких бюджетных трат (офис, зарплаты, бумага), но сейчас не об этом.

Они тут семимильными шагами пошли к успеху через агрессивное продвижение продукта: стали оставлять номера в соседней кофейне, которая рядом с БТИ. Ознакомился. Попромотирую их тоже.

Ну местами прям вполне себе тексты. Даже досадно, что люди пишут в никуда. Номера тематические, про кино, например. Но вот просто кипятком – это номер про вегетарианство. Я, конечно, сам в душе вегетарианец, но невозможно пройти мимо.

В одной статье целый кусок посвящен опровержению тезиса оппонентов о том, что растения тоже чувствует боль. Все всерьез. 

Вступительная статья – вообще, огонь. Автор рассказывает как отказался от мяса. Он в детстве увидел в продаже консервы из конины и был поражен, так как в те годы не знал, что конину едят. Многих это шокирует, что понятно. Но причина! «Но когда думаешь о лошади, представляешь себе гоголевскую птицу-тройку, гордую и сильную – символ России. Как получилось, что ее порубили и отправили в консервную банку?».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2018
1
Зеленая зона и незаконные штрафы: разбираемся, как это работает в Рязани
Мнение
14 ноября 2018
4
Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Национальное достояние: В Рязанской области отключили за долги семью двух инвалидов от газоснабжения
Мнение
26 ноября 2018
Марина Замятина
Марина Замятина
Уполномоченный при Президенте РФ: рязанский ребенок незаконно отстранен от детсада
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязанская областьРязаньСМИ