Собирается ежемесячно 35 073 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Как вовремя украинские военные суда решили идти в Мариуполь

Как вовремя украинские военные суда решили идти в Мариуполь

Виталий Черников
Виталий Черников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Ну что, поздравляю. С Грузией повоевали. Теперь и с Украиной. Дальше только внутрь уже войска вводить.

А вообще - как вовремя украинские военные суда решили идти в Мариуполь! Прямо под пенсионную реформу, рост налогов и цен на бензин. 

Под новый НДС, повышение тарифов ЖКХ. Под очередные транши из бюджета для спасения российских олигархов. А что — война все спишет. И митинги в военное время проводить запрещено. От слова вообще. Ой, вовремя Порошенко корабли послал! И у него теперь военное положение.

Какие уж тут выборы — шмыборы, когда с Россией надо воевать! Короче, всем хорошо.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноя 2018
8
Олег Кодола
Олег Кодола
Россия объявила войну
Мнение
17 окт 2018
40
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Потеряют все
Мнение
27 сен 2018
1
Олег Яровой
Олег Яровой
Священная война: РПЦ сократится на 50%, будет изолирована и смирится
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Военное положение
26 ноя 2018 15:14

Порошенко ещё не ввёл. Рада вечером голосовать будет. Но в целом вы правы. Со своими 5% рейтинга выборы ему не нужны. Даже если он их всё таки проведёт, то военное положение с жёстким подавлением немногих ещё не купленных и не задавленных им СМИ, оппозиционными партиями и кандидатами ему весьма на руку военное положение. А народу РФ потенциальная войнушка с Украиной в целом по боку. Все повышения спокойно схаваны. Причём не истерите вы так примитивно-то! Во время войнушки с Грузией даже военного положения не вводили. Не говоря уже о полноценном объявлении войны. Боевые укры же при столкновениях с реальными нашими войсками массово сдаются. Что в Крыму, что сейчас на кораблях этих 3-х. Ещё храбрее грузин оказались.

ganibal41
28 ноя 2018 22:48

Дык с вооружёнными страшно воевать, убить могут, вот если бы российские моряки были бы безоружными, да ещё и в резиновых лодках сидели, ставлю свою авторучку против вашего принтера, ВМСУ выигрыли бы эту эпическую битву, с тяжёлыми потерями, но выигрыли бы.

Корреспондент.net
26 ноя 2018 16:53

На сайте Кабмина Украины постановление о военном положении появилось еще 7 ноября
Корреспондент.net, Сегодня, 11:19
Кабинет Министров Украины еще в начале месяца утвердил порядок эвакуации отдельных категорий населения в случае введения военного положения.

На сайте Кабинета Министров Украины Постановление Об утверждении Порядка проведения обязательной эвакуации отдельных категорий населения в случае введения правового режима военного положения появилось еще 7 ноября.

На правительственном портале выложен скан документа и поставлена ссылка на сам Порядок.

Муся Феллер
26 ноя 2018 18:25

Поддерживаю Виталия и его мысли.

Маленькая
26 ноя 2018 20:19

победоносная война нужна Путину. Для того, чтобы отвлечь население от проблем. Порошенко низкий рейтинг не страшен. Если проиграет выборы, станет экс-президентом, как Кравчук и Кучма и будет жить на даче без проблем. Если же у Путина низкий рейтинг. это катастрофа, Экс-президентом Путин не станет. Потому что его сразу посадят. Уход Путина - конец России.

Владимир
29 ноя 2018 23:10

Президента РФ не посадят ! У него по Конституции иммунитет! Так что посадка ему не страшна! Так же не страшна посадка и близким родственникам, по тому же закону !
В России по прежнему две проблемы, а у вторых ещё и свобода слова и печати !

Дед ПВ РФ
30 ноя 2018 00:02

Навальнята, охолоньте! Нет ни у кого вообще желания воевать с этим недогосударством. Порошку не страшен рейтинг? А зачем два маленьких ВОЕННЫХ катерка, без обязательных для этих случаев процедур, вошли в тер. воды РФ- не предупредив, не обозначив маршрут, не получив лоцманского сопровождения? На такие прогулки по Закону РФ о гос. гранмце, существует определенная процедура. Погранцы выпислаи лекарство. В тер. водах все спокойно. Это Путин придумал, что бы эти тазики пошли против боевых кораблей ? Порошок придумал, А для чего? Думайте.... Думайте...

Вва
30 ноя 2018 01:45

Бесполезно, за навальнят есть кому думать,

Матичук Юрий
30 ноя 2018 12:10

Синдром осажденной крепости.

8 дек 2018 21:06

Путин еще не ввел, а Украина уже в положении..

Ivan
9 дек 2018 18:10

Точно,Это все Путин...Это он позвонил Трампу и отдал распоряжение,чтобы Трамп отдал распоряжение Порошенке на прорыв Военного Флота Украины под Керченским мостом и пообещал свою поддержку "в случае чего"...Я сам слышал,как он звонил.

александр
9 дек 2018 21:42

Исходя из данной статьи Порошенко подчиненный Путина, знаем, слышали. И Трамп, и Мэй ,и Меркель, в общем сплошные замы.Читать грустно и скучно ни одной мысли , статья уровня 10- .

соня
24 дек 2018 05:51

разв можно эти корыта судами называть и ШУМИХУ НЕ СТОИЛО УСТРАИВАТЬ

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВойнаЖКХУкраинаВыборыУкраина-РоссияНалогиОбщество
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!