Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Друзья – сериал на все века!

Друзья – сериал на все века!

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

18+

Вы обожаете комедийные фильмы и сериалы? Вам нравится проводить вечера перед экраном телевизора, ужиная всей семьей и пересматривая интересные и легкие для восприятия телевизионные сериалы, которые помогают отдохнуть и от души посмеяться? В таком случае вам стоит остановить свое внимание на такой картине как - друзья сериал.

Наверняка вы не раз слышали об этой легкой и мега-насыщенной американской комедии, которая была на пике популярности порядка 10 лет. Буквально с первого появления на больших экранах в своей стране, да и далеко за ее пределами, в том числе и в Российской Федерации сериал быстро отыскал своих поклонников. При этом с появлением каждой новой серии их становилось все больше и больше. И так продолжалось добрых 10 сезонов. Из года в год многое, что менялось в жизни героев, но неизменным остался изначальный состав главный героев и основной тематики сериала.

Друзья – о чем сериал?

Из названия вполне понятно, что сериал должен повествовать о … друзьях. Так и есть – речь идет о компании молодых людей и девушек, которые дружат, соседствуют, ссорятся и расходятся, влюбляются, женятся и заводят семьи…. И все это происходит на глазах у зрителей, которые от одной серии к другой все больше и больше увлекаются происходящем на экране.  

Вы все еще сомневаетесь?

Поверьте, стоит лишь раз уделить несколько минут просмотру этого ситкома, и вы уж точно не сможете оторваться. На самом деле вы каждый день будете ждать того самого вечернего просмотра сериала, когда можно будет наконец-то узнать о новых событиях в жизни так быстро полюбившихся героев комедии.

Главная отличительная черта сериала «Друзья» в том, что он рассказывает о самых простых девушках и парнях, об их отношениях иногда дружеских, а иногда и о чем-то большем, что буквально накрывает их после многих лет дружбы. Согласитесь, так бывает и в жизни. Потому этот фильм настолько привлекателен, настолько интересен. И даже после завершения 10 последнего финального сезона еще не раз появлялась информация о том, что якобы будет снято продолжение, которое поразит и удивит, а главное очень порадует миллионную аудиторию поклонников и ценителей этой простой и близкой каждому комедии.

Непременно посмотрите сериал «Друзья»! И пусть ваш мозг отдохнет, а душа наполнится теплыми чувствами в отношении к каждому герою ситкома! Посмейтесь от души! Приятного просмотра!

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
От Рождества до Рождества. Все, кто погиб за этот страшный год, были живы год назад
Мнение
21 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Как не допустить с приходом весны и лета пожары
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме