Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Чистосердечное признание в любви к поликлинике Слободской больницы

Чистосердечное признание в любви к поликлинике Слободской больницы

Оксана Савельева
Оксана Савельева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

#ЧистоСердечноеПризнание в любви к поликлинике Слободской больницы. И к его же стационару - травматологическому отделению.

Прием у невролога И.А. Ларюшиной по записи - точно в срок. Совершенно корректное и внимательное обращение с пациентом, быстрое вникание в обстоятельства, которые довели пациента до... того, до чего довели. И четкие инструкции, что делать и чего не делать. И как сделать, чтобы выздоровление имело шансы наступить скорее и эффективнее. То же самое у травматолога Д.П. Подчаса. Объяснение понятными словами и золотые руки при проведении понадобившихся процедур. Я сказала "Вау!" и ни капли не преувеличила.

Редко обращаюсь к врачам и не особо люблю это делать: а вдруг придется даже при записи ждать, а вдруг вообще отменят... и пр., начиная с того, что записываться надо за месяц и дольше, а надо уже сейчас - но ситуация еще не такова, чтобы прям скорую вызывать, за месяц же точно уйдет либо к выздоровлению, либо... к вызову скорой, ха-ха. 

Но от вчерашнего дня, проведенного во взаимодействии со слободскими врачами, я практически в восторге. Вообще не к чему придраться, даже если очень-очень захотеть.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу не состоявшегося 4 ноября заявления Путина о согласии баллотироваться на новый срок
Мнение
14 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Врио мэра Петрозаводска пропустила публичный удар по своему главному «предвыборному» лозунгу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаЗдравоохранениеКировская область