Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Бумажные «замарашки» из прокуратуры и Администрации главы республики Марий Эл

Бумажные «замарашки» из прокуратуры и Администрации главы республики Марий Эл

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня хочу продолжить тему двух во этих постов .

В Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения

Продолжение следует: в Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения

Продолжение поста «В Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения»

Конечно, от лидера сверхдержавы я не получил ответа . По старой доброй традиции все спустили вниз . Я предоставляю вашему вниманию  копии документов или отписки, как кому будет угодно, так и называйте эти бумажные «замарашки».

 
 

Вот на сколько дороги, мягко говоря, «нечистые на руку» чиновники Евстифеево-Маркеловской системы. Кто даст гарантии, что данный чиновник не замутит еще чего-нибудь. И что тогда на это скажут наши высокопоставленные чиновники. А, ну да, сейчас модно говорить: «ТАМ ответят за все )))». Но это распространяется, увы, только на чиновников и «мутных лиц» из их окружения .Мы же, простой народ, лишены такой блажи. Как я и говорю, ничего не меняется с приходом Евстифеева и его Саратовско-Московской «компашки». Ну и конечно, получив все эти ответы, я обращусь к лидеру сверхдержавы еще раз. С нетерпением буду ждать ответа.
Материалы по теме
Мнение
7 октября 2018
1
Василий Лебедев
Василий Лебедев
В Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения
Мнение
9 октября 2018
16
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Продолжение следует: в Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения
Мнение
27 октября 2018
2
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Продолжение поста «В Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения»
Комментарии (32)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 ноя 2018 19:11

В этой самой великойсверхдержаве почти 10 миллионов чиновников и силовиков, и разного рода то ли проверяющих, то ли смотрящих на что то или за чем то, которые по сложившейся традиции хотят есть, причём хотят хорошо есть. По этому создано огромное количество высоко оплачиваемых должностей для усиленного ватокатания, марание бумаги орфаграфически правильными текстами львиная часть этой ватокатательной деятельности. ЕСЛИ они вдруг начнут выполнять свои обязанности, ТО окажется что минимум 70% всех этих ртов, часто по каким то пунктам заслуженные, будут как минимум не нужны. Вот и работает шестерёнка огромного, неуклюжего механизма по переработке ресурсов (всех видов) в дерьмо...

22 ноя 2018 19:27

Ждут когда народ будет их судить народным самосудом!

Сушите весла
22 ноя 2018 20:42

Господа судильщики-додумщики, вы приплыли...

22 ноя 2018 21:38

ждем ответа ,письмо отправили . Ответ Правительства Марий Эл есть

22 ноя 2018 21:43

РАБОТНИКИ БИБЛИОТЕКИ ОТДАВАЛИ ПРЕМИИ И ЗАРПЛАТЫ ДИРЕКТОРУ В МАРИЙ ЭЛ Килемарский район, 22 ноября. Работники Централизованной библиотечной системы Килемарского района республики почти год отдавали свои зарплаты и премии директору учреждения. Махинацию выявили сотрудники прокуратуры Марий Эл.

По версии следствия, директор ЦБС с августа прошлого по май текущего года совершила 11 хищений денег. Женщина премировала работников и назначала им дополнительные ставки. Полученные деньги подчиненные отдавали директору учреждения. Таким образом руководителю ЦБС удалось украсть более 100 тысяч рублей.

По фактам присвоения имущества и мошенничества с использованием служебного положения возбуждены уголовные дела. Расследование ведут сотрудники медведевского отдела МВД.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в МВД по Марий Эл завершено расследован https://potokmedia.ru/news/68053/

22 ноя 2018 23:46

И таких фактов много . А в районе у нас за все отвечает глава. С нее спрос. А то может тоже как путин не причем?

23 ноя 2018 13:40

Сушенцову бы помолчать. А то еще угрожает. По тебе проверка проводится следственным комитетом.

23 ноя 2018 14:02

опять удалят твой камент

Николя!
23 ноя 2018 20:16

Пардон муа, и что толку от твоих проверок? Ты по настоящему ничего делать не хочешь. Лучше не стоит об этом писать, народ забавлять.

23 ноя 2018 22:19

А вы смотрите моншер,какая у них возня пошла. Значит достает.

Лебедев,
23 ноя 2018 20:18

Как всегда много шуму и пыли, и ни одного собственного обращения здесь не представлено. Не зачот. По всей видимости, какие жалобы такие и ответы.

23 ноя 2018 20:41

ты это серьезно или в тебе просто желчь кипит?

23 ноя 2018 22:28

У подпевал с грамотностью плохо.

Николя!
23 ноя 2018 22:52

Я очень рад, что смог поправить твою грамотность. Я хороший учитель. Николя, но вот чужие мысли плагиатить скверно. Это, моншер, моветон.

23 ноя 2018 14:22

Если модератор удаляет комментарий,пусть не просто пропадает ,а пишет что удалено модератором. Я пожалуюсь главному редактору. Видно не как на место поставить не могут. Поставят. напишу письмо редактору.

Вениамин
23 ноя 2018 16:44

Товарищ Крикуненко. а что значит НАРОДНЫЙ СУД по ВАшему??? И КАК вы это себе представляите в принципе......

Суаз марийский
23 ноя 2018 16:54

А зачем представлять? Обратимся к опыту Советских судов (не исключая тройки).

23 ноя 2018 17:14

Внимательнее читайте и не пытайтесь меня спровоцировать.

24 ноя 2018 14:09

Одно видео чего стоит ,где бухгалтера воруют в магните. А глава пытается и это замять. Давит на работников магнита ,чтобы те написали что видео мантаж и подписались. Как это видео с камер наблюдения вдруг стал монтаж. Совести нет у главы.

Евгений № 2
24 ноя 2018 15:32

уваюжаемый Николай Крикуненко
если уж вы вступились за работников Магнита, то сделайте доброе дело до конца
1. Работники Магнита обратились в полицию
2. Соответственно в полиции это видео уже есть
3. Обратитесь в полицию с заявлением о наличии заявления о краже из Магнита и задайте вопрос о вынесении решения по этой краже ....

Но я почему то подозреваю что никакого обращения от Магнита в полицию не было ... и тогда у вас единственный путь установить истину подтвердить правоту ваших слов обратится к руководству Магнита .... г-н Галицкий ушел с этого поста - вот к его преемнику или преемнице и обращайтесь .... у них позиция достаточно жесткая насчет воровства ....

24 ноя 2018 19:10

https://vk.com/dp_yo?w=wall-138140232_401602 руководство в курсе этого не переживайте. украденный товар на сколь я знаю оплатили

24 ноя 2018 21:38

Евгений 2 как тролль. Есть заявление в полицию от магнита. А глава сейчас все делает чтобы полиция нечего не делали. И видео якобы монтаж. Внимательнее читайте. если бы заявления не было,не было и разговора о давлении. Салтычиха современная.

Наш Николя
24 ноя 2018 17:13

будет с упорством одного деревянного мальчика из детской сказки, писать в прокуратуру, а потом здесь ругаться на прокурорских, что те не реагируют.

24 ноя 2018 21:42

Видео здесь выставим постом,будет не до смеха.

Евгений № 2
24 ноя 2018 21:49

уважаемый Николай Крикуненко ..... вы мен7я упрекнули в невнимательности, написав = Евгений 2 как тролль. Есть заявление в полицию от магнита. А глава сейчас все делает чтобы полиция нечего не делали. И видео якобы монтаж. Внимательнее читайте. если бы заявления не было, не было и разговора о давлении ... =

Укажите мне время и дату вашего поста здесь в этой теме где вы написали что Магнит обратился в полицию ???? Добросовестно читал эту тему и не нашел ....

24 ноя 2018 22:26

Я не кому нечего не должен. Я написал оказывает глава давление. Она этим хорошо может заниматься. Просто из этого можно вывод сделать,что там не просто разговоры.

Николя!
24 ноя 2018 23:12

Моншер, пардон муа. Как это никому ничего не должен. Вы сказали, что глава оказывает давление. Но, у нас каждая сторона обязана представить доказательства обстоятельств на которые ссылается. Николя, не слишком заумно пишу? Так вот , если доказательств нет, значит Вы, Николя, просто соврамши. Если вы уж уподобились сказать, Глава оказывает давление, будьте любезны в студию доказательства. Этак Вы кого угодно можете обвинить, вернее оболгать, в чем угодно.

Пардон, гран мерси,
26 ноя 2018 14:24

здравствуйте, спасибо! А где ты, где ты, молодость шальная? (с)

Евгений № 2
25 ноя 2018 02:38

уважаемый Николай Крикуненко - я далек от мысли что то вас заставить сделать, так что в самом деле вы никому ничего не должны ...

но .... начиная дискуссию в виде обмена мнениями нужно быть готовым пояснить свои написанные слова и именно поэтому я и обратился к вам.

Повторюсь:
Вы упрекнули меня в невнимательности так как как вы пояснили, что ранее было все написано о том, что Магнит подал заявление в полицию о краже и мне нужно читать внимательно ...
Я обратил ваше внимание что во всем тексте вы нигде ранее этого не написали и если я все таки не прав и как вы говорите невнимателен, то укажите мне время и дату вашего поста где говорится что Магнит писал и подавал заявление в полицию ...

25 ноя 2018 12:52

Евгению 2. Вы тут как на работе и ссылку вам вчера Василий Лебедев на видео сбросил. И недели полторы назад он уже в своих постах еще сбрасывал. Я не обязан рассказывать как буду действовать против горе главы. Вы видемо асе ее представляете и радуетесь за нее. Я буду радоваться когда присядут на скамью подсудимых.

Евгений № 2
25 ноя 2018 13:46

уважаемый Николай Крикуненко - отвечу вам обстоятельно
1. Вы писали = ... Евгению 2. Вы тут как на работе =

Мне нравится читать альтернативный от официального взгляды и мнения на Марий Эл и это привлекает не только меня а многих читающих, так что нет в этом ничего странного, а просто говорит о популярности данного сайта

2. Вы писали = ... и ссылку вам вчера Василий Лебедев на видео сбросил. И недели полторы назад он уже в своих постах еще сбрасывал. =

Хочу обратить внимание что вы не ответили на мой вопрос, а он был таким = Укажите мне время и дату вашего поста здесь в этой теме где вы написали что Магнит обратился в полицию ???? =

3. Вы писали = Я не обязан рассказывать как буду действовать против горе главы. =

Я в своих постах и не предлагал вам рассказывать как вы собираетесь действовать ... это видимо у вас видимо из другой темы )))))

4. Вы писали = Вы видимо асе ее представляете и радуетесь за нее. =

Совсем не понял первую часть вашего предложения ??? и насчет радоваться ......я не увидел в ваших постах информации которая побудила меня бы порадоваться за кого-то из участник4ов всех перипетий в Клемарском районе ...

Иван
26 ноя 2018 09:59

Василий, ну опять двадцать пять. Доступно же пояснили, что нет норм, которые бы препятствуют его назначению на эту должность вновь. В чём проблема? Не согласен - нормативное обоснование подготовь, выложи, обсудим. А то ты очень интересно устроился: как только ответ тебя не устраивает, так сразу - "отписки", "замарашки", "не реагируют". Свою позицию надо излагать ясно и со ссылками на НПА, тогда и проблем не будет. А то понапишите, получите ответ, а потом сразу бежите его выкладывать. Читать-то мы и сами умеем, вполне себе доступно всё изложено в ответах.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлПрокуратура