Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. В «Одноклассниках» доминируют посты хейта в адрес партии и правительства

В «Одноклассниках» доминируют посты хейта в адрес партии и правительства

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решил я тут заглянуть в «Одноклассники». Давно не заходил, но аккаунт для работы держу — мы там от наших проектов постим всякое. Как-то с момента наступления «крымского консенсуса» привык, что делать там мне особенно нечего: редкие дети и немногочисленные котики, обильно посыпанные ядерным пеплом русского «патриотизма», мне, скажем прямо, были интересны не очень.

Но тут (надо было настроить новую систему автопостинга) зашел, на автомате помотал ленту и сильно удивился. Следов ядерного пепла как не бывало, дети и котики присутствуют, но не сказать, что доминируют.

А доминируют... посты хейта и ненависти в адрес партии, правительства и (кто бы мог подумать) лично Путина. Да-да, в «Одноклассниках», именно там, где, как мы привыкли думать, оплот «ваты», «русский мир», вот это все.

Тут можно делать много разных далеко идущих выводов, но главный вывод вот: Facebook не закроют, смысла больше нет, момент упущен. Так что не расходимся, товарищи )))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Эрарта новичка
Мнение
23 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Зачем нужны многоразовые бахилы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИнтернетОбществоПутин