Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Карелии и России не осталось защитников карелов и финнов. Только я продолжаю требовать от Москвы – восстановить Конституционный порядок в Республике Карелия.

Так, 21 сентября направил Путину и другим высшим обращение, вернее требование. В числе прочего там сказано:

«Власти Российской Федерации в огромном долгу перед карелами, финнами страны. Долг в сотни миллионов, даже миллиардов рублей. У государственного преступления в Карелии нет и не может быть никакого срока давности… Необходимо изгнать из государственных учреждений и наказать всех, кто повинен в нарушении законов страны, разжигании межнациональной вражды в Карелии. В первую очередь в министерстве РК по вопросам национальной политики, издательстве «Периодика», учреждениях культуры, других структурах… И самое главное. Необходимо лишить государственных наград А.П. Худилайнена… Также необходимо отстранить от должности Главу Карелии А.О. Парфенчикова, в соответствии со ст. 62 Конституции Карелии (нарушение клятвы). А.О. Парфенчиков должен быть наказан в соответствии с законами России.». 

Прошло уже время, но Администрация президента и Генеральная прокуратура ответили мне буквально следующее: ...они прекращают переписку со мной… Тогда, даже малограмотный понимает, что АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА И ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЕ уже нет никакой возможности опровергнуть мои заявления о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ в Карелии!!! Нет у них оправданий национальному гнету в Карелии.

Попались «голубчики». В Карелии теперь процветает неоколониализм. В Карелии и России безнаказанно нарушают Конституцию и Права человека.

Материалы по теме
Мнение
9 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Сколько видов семей в России существует?
Мнение
4 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Два года в статусе иноагента
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме