Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. В Питере открылась Всероссийская выставка «Останови огонь»

В Питере открылась Всероссийская выставка «Останови огонь»

Игорь Подгорный
Игорь Подгорный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В экспозиции — больше 60 фотографий о работе Добровольных лесных пожарных на природных пожарах. В том числе несколько моих. 

Работу добровольных пожарных я снимаю восемь лет. Я видел путь, который прошли ребята за это время. Сейчас это настоящие профессионалы, которые работают в России и за границей. Они не только сами работают на пожарах. Благодаря им появились новые команды пожарных добровольцев. В Бурятии, в Краснодарском крае, в Центральной России (Добровольные лесные пожарные. Центральный регион). Которые не дают сгореть стране. В качестве примера — мой весенний рассказ о работе добровольных пожарных в Смоленской области.

Вот уже больше 10 лет Добровольные лесные пожарные спасают от пожаров Ладогу. Патрулируют острова Ладожского озера, тушат обнаруженные пожары, проводят информационную профилактическую работу с туристами и рыбаками.

Помочь работе добровольцев может каждый. За пожертвование от 500 рублей вы получите кулинарную книгу с уникальными рецептами «ладожской кухни» добровольных пожарных или календарь с фотографиями и рисунками ладожских красот!

А если вы будете в Питере с 12 до 18 ноября, обязательно заходите на выставку по адресу: Санкт-Петербург, Лофт Проект ЭТАЖИ (Лиговский пр., 74).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Время Довлатова
Мнение
6 ноября 2018
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Культурно-исторический пейзаж, в котором существует русский человек сегодня
Мнение
27 октября 2018
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Впечатления от фильма «История одного назначения»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураФото