Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Одной разновидностью нацистов стало больше

Одной разновидностью нацистов стало больше

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Люди, считающие свой пол лучшим, избранным, более человеческим, имеющим право доминировать над другим полом, т.е. грезящие половой исключительностью — это ненормальные люди, они — половые нацисты. Раньше мне такие уроды встречались только среди мужчин, сейчас все чаще встречаются и среди женщин, особенно среди тех, которые почему-то самоназываются феминистками. Поскольку в России женская фракция полового нацизма идеологически молода, находится на подъеме, то она и самореализуется в самых что ни на есть радикальных формах. В сетевых нападениях на двух пермяков Ивана Колпакова и Дмитрия Жебелева половые нацистки проявили себя просто как какие-то гендерные луддиты.

Одним словом, у меня проблема. В войне нормальных людей за половой здравый смысл половые нацистки открыли второй фронт, и, естественно, не против половых нацистов, а против нас — нормальных мужчин и женщин. Проблема следующая. Если война с женоненавистническими нацистами из холодной иногда перерастала в горячую, то я, чтобы остановить распалившегося шовиниста, мог, в крайнем случае, набить ему морду или как минимум продемонстрировать соответствующую готовность. Но я не представляю, как мне себя вести во время тех возможных эксцессов, когда запретную черту переступит мужененавистническая нацистка. За косичку, что ли, ее дернуть, по колену погладить? Одним словом, дай мне какой-нибудь всевышний терпения, мудрости и хорошего вооружения на этом новом фронте. Трудно, когда с двух сторон-то.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2018
21
Валерий Ильинов
Валерий Ильинов
Матриархат: языческие символы Коми
Мнение
12 мая 2018
5
Анастасия Стратиенко
Анастасия Стратиенко
Небритые авторки. Зачем феминистки борются со стандартами красоты?
Мнение
18 февраля 2018
Роман Хабаров
Роман Хабаров
Об интервью канадского психолога Питерсона про феминизм
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Общество