Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Николай Любимов, запретите рекламу рязанского цирка!

Николай Любимов, запретите рекламу рязанского цирка!

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Обращаюсь к Вам, от имени инциативной группы рязанцев. Доколе нам слышать, бредовую рекламу рязанского цирка? "Приглашаем в рязанский цирк. Цирк - отапливается!".

Это что? Недоступное для рязанцев достижение - цирк отапливается, типа более нигде в Рязани согреться в зимний сезон нельзя.

Одним таким слоганом, перечеркивают всю работу Вашей пресс-службы. Может и есть недостатки у нашего Николая Любимого и его коммунальных служб, но не настолько!

Тепло, у рязанцев дома. Но видимо иногородняя директриса цирка, приехала с тех краев, где такое счастье было чудом. А может просто у нее в квартире не топят? Дайте тепла директору цирка - Николай Любимов!  Пусть наконец начнет приглашать в цирк, посмотреть на клоунов и зверей, а не погреться.

Что там у них в цирке в головах твориться? Вы уж дайте указания, пусть позвонят от Вашего имени и "заткнут" эту рекламу наконец, пока не дошло до передачи у Малахова. И посоветуйте, взять меня на должность зам. директора по рекламе. Я, согласен, образование и опыт позволяют.

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Любимов, верни в Рязань трамваи!
Мнение
8 октября 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки добились отставки двух министров в Рязани
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
4 ноя 2018 08:08

Маркетинг.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Рязанская областьРязань