Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. КПРФ слилась в Приморье

КПРФ слилась в Приморье

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Партия решила не выдвигать своего кандидата на выборы губернатора Приморского края. Такое решение принято на региональной конференции, которая прошла сегодня.

А как пели, как пели после второго тура. Порок наших партий, что они по сути не борются за власть, предавая избирателей. В своих докладах мы вынуждены регулярно это демонстрировать на фактах.

Первый раз избирательные права приморцев сломали через колено руками ЦИК и крайизбиркома, отменив результаты второго тура, вместо того чтобы отделить зерна от плевел и, разобравшись, выявить действительную волю избирателей.

Второй раз избирательные права приморцев через колено сломали руками КПРФ сегодня, спровоцировав отказ от участия в выборах.

Маловероятно, что Ищенко пойдет самовыдвиженцем. Зато «Коммунисты России» оперативно выдвинули в губернаторы Максима Сурайкина. Как говорил герой одного фильма: «Все это мне напоминает политическую клоунаду».

Для меня очевидно, что такое унижение избирателей — это результат незаконного вмешательства админресурса в избирательный процесс. Удар по легитимности предстоящих 16 декабря выборов и репутации ЦИК, которая, к сожалению, сыграла в этой комбинации свою роль.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 октября 2018
Олег Реут
Олег Реут
Возвращение прямых выборов мэра — сильный жест
Мнение
24 сентября 2018
101
Игорь Олин
Игорь Олин
После 18 лет вранья «Единой России» начали отказывать в доверии
Мнение
19 сентября 2018
1
Артём Важенков
Артём Важенков
ЦИК если рекомендует аннулировать выборы в Приморье, значит, факт массовых фальсификаций очевиден
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКПРФ