Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Что изменили платные парковки в Воронеже

Что изменили платные парковки в Воронеже

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

– Из плюсов отмечу, что в центре появились свободные места - теперь без проблем можно припарковаться на короткое время. Я ощутил на себе. Когда в обед надо ненадолго приехать в центр, я теперь не трачу драгоценное время на поиск парковки.

– Из минусов - до сих пор не понятно, когда в Воронеже появятся выделенные полосы для общественного транспорта, а также перехватывающие парковки там, где они нужны. И второй большой минус - многие автомобилисты считают нормальным в знак протеста встать на газон, намесить грязь и разнести ее на колесах по городу. Но это не протест, это - свинство. Надеюсь, что со стороны горожан подобные действия будут осуждаться, а со стороны ГИБДД будут выписываться штрафы. А вообще, две недели - это еще очень мало, о каких-то реальных результатах можно будет говорить не ранее, чем через полгода.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Какое же сильное выступление получилось у Юлии Навальной
Мнение
22 января
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция россиян против Путина во Фрайбурге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВоронеж