Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Наушники для геймеров от ASUS

Наушники для геймеров от ASUS

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Игровая индустрия может ликовать, так как компания ASUS представила новую разработку игровой гарнитуры, которая демонстрирует качественное и объемное звучание. ASUS ROG Centurion отличаются отличными параметрами и могут создать эффект погружения в игру. Товар реализует ООО "КИБЕРЛАЙФ" (Юридический адрес: Россия, 105066, гор. Москва, Спартаковская улица, д.16, корп.2, помещение 26, 27А; ОГРН 1127747041322).

Игровые наушники имеют массивную конструкцию, а также металлические вставки с рельефными узорами, что подчеркивает их агрессивный стиль. Также стоит отметить наличие мягкого оголовья и специальных подушечек, за счет чего обеспечивается плотное облегание головы. Наушники выполнены из качественного софт пластика.

Главными параметрами любой гарнитуры считается качество звучания. У наушников ASUS ROG Centurion с этим все в порядке. Благодаря наличию десяти микрофонов разного размера обеспечивают тончайшая настройка объемного звучания. Поэтому игрок имеет возможность насладиться басами с чистым звучанием. Более того данную модель игровых наушников можно успешно использовать для просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Имеющаяся система шумоподавления может практически полностью подавить любой шумовой источник. Для удобства пользования существует пульт управления звучанием.

Особенностью наушников данной модели является возможность настраивать параметры звучания под нужды пользователя. Большое число динамиков обеспечивает качественное разделение звука, а профессиональный усилитель отвечает за более реалистичное звучание.

Блок управления оборудован поворотным механизмом с подсветкой, при помощи которого осуществляется регулирование громкости. Устройство отвечает за переключение между режимами и регулировку уровня усиления микрофонов. С его помощью есть возможность настраивать все технические части системы.

Несмотря на немалый вес и массивность, наушники ASUS ROG Centurion комфортны в использовании, отличаются хорошей эргономичностью и качественным шумоподавлением. Это отличный выбор среди гарнитуры для геймеров.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
21 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Освоение опыта, связанного с дефекацией, влияет на принятие социальных норм и развитие гиперконтроля
Мнение
7 февраля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Рожайте больше, чтобы было кому воевать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме