Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Чего стоят платные парковки и как на самом деле убирается снег

Чего стоят платные парковки и как на самом деле убирается снег

Олег Григоренко
Олег Григоренко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В преддверии ежегодных воронежских шоу "Зима пришла неожиданно" и "Почему снег упал и лежит, а не едет в снегоуборочной машине в ад" - свежие новости из Рима.

Хотел написать, что к тому, что когда снег вот так плюхается сразу весь - к этому невозможно подготовиться ни в Риме, ни в Нью-Йорке, ни в Воронеже, но потом передумал.

У нашей мэрии в январе появится уникальный шанс увеличить количество сторонников платных парковок. Ну, или окончательно похоронить идею и настроить против себя последних автомобилистов, которые все-таки получили удовольствие от освободившихся улиц.

Если во время снегопадов обочины в городе будут так же пусты, как в первые дни после введения платных парковок, там не будет второго ряда, сеньоров со специальными разрешениями "сами знаете от кого" и людей, которые вот только на 15 минут подъехали и уже полтора часа стоят на аварийке, у мэрии не будет одного из самых жирных отмазов - "заставили все проезды, техника не справляется, снег некуда убирать".

Вот и посмотрим, чего стоят платные парковки и как на самом деле убирается этот снег.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Человеческие жертвоприношения
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВоронежТранспорт