Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как забавно бесятся сотрудники ИФНС, когда их дешевые трюки не проходят

Как забавно бесятся сотрудники ИФНС, когда их дешевые трюки не проходят

Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как забавно бесятся сотрудники ИФНС, когда их дешевые трюки не проходят. В очередной раз сегодня был с клиентом в налоговой г. Кирова, у камеральщиков.

Допрос «свидетеля». Вызвали директора и давай его пугать — и нормы УК и УПК ему суют «на ознакомление», и 51-ю статью Конституции переврали, дописали, что якобы в этом случае, когда свидетель решит ей воспользоваться, то ему необходимо приводить мотивы, и видеокамеру притащили, и вдвоем пытались на директора давить.

Фуууу. Очучение полной и безнадежной деградации. Нервы ни к черту у дам. Приемчики как у дешевого шулера. Наврать, напугать, смутить. А скажите, какая сумма НДС была принята вами к зачету в 3-м квартале 2.... года? А... не помните? Тогда мы идем к вам. Мы вас лично привлечем, накажем, посадим.

Фуууу. Где это видано? Им еще бы лампу паяльную. Есть в налоговой умные люди, есть истерики — нет селекции кадров. В чем смысл истерических выходок? Ну пришел человек с юристом, с кучей первички — не обязан директор все в уме держать. Что за нервы? Как-то медленно налоговая служба приспосабливается к современным реалиям.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 сентября 2018
1
Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Не устаю удивляться службе судебных приставов Кирова
Мнение
25 сентября 2018
1
Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Некомпетентный судья
Мнение
19 сентября 2018
Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Суд по возврату Александровского костела верующим перешел к рассмотрению дела по существу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская область