Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Причины использования тонировки на автомобиле

Причины использования тонировки на автомобиле

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На дорогах нашей страны можно встретить большое количество автомобилей, которые имеют затемненные стекла. Для одних водителей это укрытие от посторонних взглядов, а для других элемент тюнинга, для третьих защита от солнца.

Автомобильная тонировка в Vit-Avto производится профессионалами своего дела, поэтому можно быть уверенными в ее качестве и долговечности.

Сервис vitavto.kiev.ua специализируется на комплексном уходе за автомобилями всех классов, предлагая услуги по полировке и химчистке, нанесению нанокерамики, оклейке кузова защитной пленкой, тонировке. Мы защищаем автомобиль, ухаживая и улучшая его внешний вид

Люди тонируют стекла своих автомобилей по следующим причинам:

Красота. Автомобиль с затемненными стеклами смотрится красиво и даже солидно. Именно это делает автомобиль другим, не похожим на остальные транспортные средства.

Защита салона. Стекла, покрытые тонирующей пленкой, хорошо защищают салон и приборную панель автомобиля от вредного воздействия ультрафиолета, то есть выгорания. Таким образом, можно не беспокоиться за быструю замену обивки автосалона, что отразится на бюджете. В жару большая часть солнечных лучей лучше отражается от затемненных стекол, а в морозы наоборот, сохраняется больше тепла в салоне.

Дополнительная защита при ДТП. В аварийной ситуации стандартные стекла могут разлететься на мелкие осколки, что вызывает опасность для водителя и пассажиров. Если же стекла автомобиля покрыты тонировкой, при ДТП основное их число не разлетится по сторонам, а останется на пленке. Такой защитный слой нередко способен справится с достаточно сильным ударом твердым предметом.

Безопасность. Известно, что не рекомендуется оставлять в салоне авто на виду личные вещи, но если так случилось, через тонировку будет непросто это рассмотреть. Также пленка не позволит увидеть, какая аппаратура установлена машине, что снизит соблазн грабителей.  

Защита от посторонних глаз. Если в машине затемненные стекла, можно не беспокоиться, что кто-то со стороны начнет рассматривать пассажиров и содержимое салона. В общем, тонировка обеспечивает приватность.

!На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вылизано только у «парадного подъезда». Столицу Карелии после грязных снежных завалов и потопа ждут песчаные бури
Мнение
20 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шахматный урок в хосписе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме