Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Закон принят, пенсионная реформа состоялась

Закон принят, пенсионная реформа состоялась

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот так, народ, с тобой поступают твои представители в Госдуме! Закон, можно сказать, принят, пенсионная реформа состоялась! Видимо, ты плохо возмущался и слабо голосил, если на твою волю взяли и начхали. Ты выпросил всего лишь три годика у лукавых авторов проекта, и то для слабого пола. Экая милость со стороны власти!

Кто сказал, что ты, народ, хозяин? Конституция? Не верь! Хозяин — это нувориш, вылезший из советского равноправия, с красной паспортиной, и срастившись с криминалом, вместе с этими бандитами, прибрал к рукам всю Россию. 

Ты, оказывается, еще не дорос до хозяина, еще кишка твоя тонка. Еще много холопского живет в большинстве твоих собратьев, обслуживающих этих новоявленных держателей власти. 

И пока твоим руками будут фальсифицироваться выборы, пока лапша пропаганды будет висеть на твоих ушах, пока ты будешь находиться в эйфории от супермаркетов и макдональдов, ты будешь оставаться всего лишь подстилкой, о которую нувориши и иже с ними будут вытирать свои ноги.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 сентября 2018
72
Самир Сафаров
Самир Сафаров
По закону Джунглей, или без вины виноватые
Мнение
27 сентября 2018
15
Елена Смехова
Елена Смехова
Только Наталья Поклонская проголосовала против повышения пенсионного возраста
Мнение
26 сентября 2018
6
Андрей Марков
Андрей Марков
Главный редактор «Нового литературного обозрения» Ирина Прохорова о выборах, ностальгии по Сталину и 282-й статье (видео)
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
%
27 сен 2018 17:02

А за это и голосовали 76% , а до этого 146% и некто особо не возмущался а теперь поздно . Но до пенсии не доживут все поскольку пенсий не будет , экономика трещит даже дорогая нефть не спасает , я иду и вижу одно и тоже везде , хотя нет в деревнях например магазинчики просто закрываются даже на банер с призывом "купите, арендуйте "некто не тратится надежды нет

Власть
29 сен 2018 07:42

толкает страну к новой революции.

%
1 окт 2018 20:04

Не льстите не какой революции , не способны , дисциплинированная очередь за дустом

6 окт 2018 19:04

Нужно объединяться

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПенсииПутин