Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Причины отдать предпочтение домам из бруса

Причины отдать предпочтение домам из бруса

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Перед тем, как принимать решение о возведении дома, необходимо определиться с материалом. В последнее время достаточно распространенными являются конструкции из бруса. Имеется много причин, по которым люди предпочитают дома именно из этого материала. Перед тем, как принять решение о возведении такого строения нужно ознакомиться с его особенностями.

Небольшие качественные дома из бруса 150 кв м строит компания Белый Журавль. Она уже более 14 лет занимается производством и строительством из профилированного и клееного бруса.

Строения из данного материала привлекают внимание тех, кто хочет жить в экологичном доме, потому что непросто найти такой же безопасный материал, как древесина. Сегодня из него возводят не только жилые постройки, но и обустраивают дачи.

Одним из достоинств таких  является их относительно невысокая цена. Для большого количества людей, которые хотят заиметь свой дом, существенным плюсом является хорошая скорость возведения.

Еще отмечается простота строительного процесса. При желании, можно узнать о технологии всех основных процессов, после чего провести возведение своими силами. Конечно, надежнее обратится за помощью к профессионалам.

Строения из бруса отличаются весьма привлекательным видом. Поэтому многие владельцы не производят наружную отделку.

Древесина обладает низкой теплопроводностью, поэтому хорошо сохраняет тепло. Используя брус нормальной толщины можно забыть об использовании утеплителей. В зимнее время в таком доме будет сохраняться тепло, а летом приятная прохлада.

Возведение строения из бруса не предполагает наличие массивного фундаментного основания, что выгодно в плане экономии и временных затрат.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Четыре вопроса про мусор
Мнение
8 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Публичное обращение к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме