Собирается ежемесячно 46 612 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Ты меня уважаешь?»

«Ты меня уважаешь?»

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Россия обещает поставить Сирии системы С300 в течение двух недель, объявляют официозные СМИ. 
Не думаю.

Мой прогноз таков — в Москву срочно прилетит Биби Натаньяху и они о чем-то опять договорятся.
Зачем весь этот цирк?

Кто-то же должен, кроме ДНР и молдавского Додона (которого сегодня отстранили), их уважать. 

Пусть это делают евреи.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 сен 2018
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Сирия — это бессмысленный пожиратель жизней молодых ребят
Мнение
14 сен 2018
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Нынешней власти выгодно, когда общество витает не в высоких материях, думая о свободе и совести
Мнение
4 сен 2018
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Что творит державный
Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
ну поставят С-300
24 сен 2018 21:58

отморозкам асада
тогда точно тока морем будут ихтамнетов завозить

24 сен 2018 22:06

Леонид? Ты, вроде как... крепкие напитки не употребляешь? Откуда такие заголовки? Про содержание умолчу)) мало ли... вдруг решишь, что не уважаю? Уважаю... и по-своему люблю))) как молодость ушедшую свою(((

Qwerty
24 сен 2018 22:14

Эти поставки уже приостанавливали в 2013-ом именно по просьбе Израиля. Но что-то пошло не так в обсужденных условиях. И кроме с-300 с ними в комплекте много чего идет.

Пзиция России
24 сен 2018 22:32

Иран и Сирия против Израиля,а Россия и нам и вам.И Иран ,.поэтому и война не закончится в ближайшие 10 лет

Vova
24 сен 2018 22:39

Вот за это уважаю евреев. Не зря их Соломон воспитывал :)

Ассад сбил ил
24 сен 2018 23:10

https://www.youtube.com/watch?v=5jChdphUOoI

62725
24 сен 2018 23:43

7х7 стала филиалом страницы ЛЗ в ФБ.

в Минобороне пригорело
25 сен 2018 00:01

Минобороны России назвало доказанной вину Израиля в крушении Ил-20‍
Ведомости20:45
======================================================================================================
сами сбили свой самолет , виноват Израиль...
эпоха честных , умных генералов... есть такая профессия в путинской РФ

очередны понты
25 сен 2018 07:46

Минобр РФ

https://www.youtube.com/watch?v=_KKgaH2fa7s&t=186s

Не исключено,
26 сен 2018 16:13

что ИЛ-20 сбил Путин. Выгодно ему. Чтобы, во=первых, найти повод для отмены негласных договоренностей, по которым Израиль не мешает Путину с Асадом и Ираном захватить юго--западные территории Сирии, Вост Гуту, Думу, провинцию Деръя, а взамен позволяют Израилю бомбить иранцев и Хезболлу. Эти территории захвачены, теперь нет смысла позволять Израилю бомбить Сирию. Вот и нашелся повод разорвать договренности. Во-вторых, навязать Израилю комплекс вины и заставить пойти на следующие уступки.
Путин обыграл израильтян. После того как оттяпал территории, соглашение с Израилем ему уже не нужно. Прекрасный повод для разрыва.
В стиле Гитлера. Который сначала заключал соглашения, взаимовыгодные, а потом, когда чего-то добивался, сразу разрывал договоренности, придумывал повод.

Израиль
26 сен 2018 18:50

бьет тревогу по поводу размещения С-300 в Сирии. Кремль отказался принять премьера Нетаньяху. Ему хотят сказать, что его место у параши.
Как Израилю защитить себя? Остается вступить в НАТО. Хотя бы пригрозить вступлением, тогда Путин забегает.

не никакой тревоги
27 сен 2018 06:13

все привыкли к кремлевским понтам корявым ... турки сбили намеренно СУ в кремле и на зомбоканалах грозно пукали "помидорами не отделаетесь" , теперь с Эдогашей в десны поцелуи , ну а летчикам дали "героев посмертно" и семье компенсацию.

Израильские
27 сен 2018 10:57

ВВС способны преодолеть и С-300?

Путин
28 сен 2018 08:05

намерен провести операцию по захвату Идлиба. Добивается поддержки от Израиля в этом вопросе. Мы вам прощаем сбитый самолет, в ответ вы одобряете наступление на Идлиб. Хитрый и коварный Путин все рассчитал.

Что будет,
29 сен 2018 08:01

если вспыхнет война между Россией и Израилем? Кто сильнее? По общей мощи сильнее конечно Россия. Но если начнется война, то Израилю будут помогать все, весь мир. А на стороне Путина останутся лишь Хезболла с Ираном.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВойнаЗаграницаПолитика
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!