Собирается ежемесячно 36 381 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Победа КПРФ в Хакассии

Победа КПРФ в Хакассии

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

 Кандидат от «Единой России» Зимин на выборах  Главы Хакассии трусливо бежал с выборной гонки !

Поздравляю весь трудовой народ с победой! Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов  вчистую переиграл ставленника партии власти!

 

Материалы по теме
Мнение
5 фев
Олег Козловский
Олег Козловский
Не нужно иллюзий: сами по себе внешнеполитические методы Навального не освободят
Мнение
9 мар
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Депутат Госдумы Алексей Журавлев обеспокоен насилием пресмыкающихся, а не благополучием и безопасностью российских женщин и детей
Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Евгений № 2
22 сен 2018 13:17

уважаемый г-н Углев - подскажите кем станет после этой "оглушительной" ))))) победы кандидат от КПРФ Валентин Коновалов ..... какой ост он займет ??

и что
22 сен 2018 13:46

народу станет хорошо как при совдепии

Суаз марийский
22 сен 2018 13:50

Послушал губернаторов Приморья и Хакасии. Ангидриттвоюперекисьводорода! Кто управляет Россией?! Они же членораздельно говорить не умеют.

22 сен 2018 14:19

Это хуже чем ангидридперекисьводорода !
Но "Единая Россия " сходит с политической арены и это хорошо !
При совдепии было в тысяч раз лучше чем сейчас !

при совдепии
22 сен 2018 14:22

и жратва в магазах была?
авто можно было купить?
зарплата была достойная?
за бугор можно было скататься?
достойная передовая медицина? как зубы лечили?
книжки умные можно было почитать?

22 сен 2018 14:32

Да , по сравнению с тем что мы сейчас имеем в России всё было !

22 сен 2018 14:36

Путин с Медведевым , зато членораздельно говорят , они вас очень членораздельно заставили работать за копейки до гроба и лишили пенсии ! Очень членораздельно!

22 сен 2018 14:39

Что мы врём ? О том что КПРФ побелила в Приморье , Хакассии , Ульяновской области , Орловской области , почти везде по России , кроме Марий Эл ?

22 сен 2018 14:52

В Москве небывало огромное количество людей вышло на митинг !

КПРФ
22 сен 2018 15:44

в сто тысяч раз хуже ныне действующей власти
партия воров и жуликов хоть действует в рамках законов экономики
эти же клоуны будут действовать в рамках марксизма-ленинизма с отменом доллара и денег вообще, созданием трудовых концлагерей и так далее
пример совдепия, китай 1950х, венесуэла, куба

22 сен 2018 18:35

Васильева и Сердюков действовали значит в рамках закона .....

Васильева и Сердюков
22 сен 2018 19:16

денег не отменяли, доллар не ликвидировали как ваш каоммуно-экономист глазьев
рыночные отношения боле менее работают, хотя и вывихнуты излишним присутствием государства в экономике
вы с чего начнете с конфискации заводов и параходов? а закончите продразверсткой и голодомором?

22 сен 2018 22:29

Голодомор устроили вы , для пенсионеров сейчас.

25 сен 2018 10:29

У тебя, Углев, комплексы что ли , или мания величия? Поздравляешь как генсек с трибуны: сразу весь трудовой народ с победой. С какой победой..? Ты о чём..? Как петух, ей богу, лишь бы прокукарекать...

Евгений № 2
25 сен 2018 11:00

уважаемый г-н Углев - а почему там где вы находитесь сейчас, на Урале, нет революционной ситуации ???? недорабатываете ....

Евгений № 2
25 сен 2018 11:09

дополню
уважаемый г-н Углев - внимательно поразмыслил над вашим заголовком этой заметки и вот что подумал
подскажите в чем разница между вами и главой Хакасии ????? По сути вы оба совершили осуждаемые действия ....

про главу Хакасии вы написали = Кандидат от «Единой России» Зимин на выборах Главы Хакассии трусливо бежал с выборной гонки ! =
Но ведь и ваш отъезд из Марий Эл на УРАЛ не признак доблести и героизма ))))))

Поясните почему публичный отказ от продолжения участия в выборах с объяснением причин - вы считаете трусостью, а вот собственное фактичекское бегство из партийной организации, от борьбы, от доказывания собственной правоты, без пояснения причин такого отъезда - ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРИЗНАКОМ ДОБЛЕСТИ И ПАРТИЙНОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛУ ???

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!