Собирается ежемесячно 46 312 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Кафка и травка: как отдыхают члены команды временного губернатора Марий Эл Александра Евстифеева (фотоколлаж)

Кафка и травка: как отдыхают члены команды временного губернатора Марий Эл Александра Евстифеева (фотоколлаж)

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Надеюсь никто не обвинит нас в пропаганде наркотиков. Цель  данного сатирического коллажа показать пагубность употребления наркотических препаратов.

 

Не курите марихуану, а обязательно прочтите произведения известного британского писателя Джорджа Оруэлла «Скотный двор» и «1984», а также философский роман Франца Кафки «Процесс».

Александр Фридом 

Материалы по теме
Мнение
5 янв
15
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ситуация в «стабильном» Казахстане явно не входила в планы Путина
Мнение
4 сен 2021
Игорь Олин
Игорь Олин
Когда не о чем говорить, ленты новостей пестрят квазипроблемами
Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Кафка
22 сен 2018 01:07

Теперешнее правосудие, очевидно, состоит в том, чтобы осудить человека не только невинного, но и неосведомленного. «Процесс»

Кафка
22 сен 2018 01:08

Можешь сколько угодно подбадривать человека с завязанными глазами — пусть смотрит сквозь платок, все равно он ничего не увидит, и, только когда снимут платок, он увидит все. Помощь — вот что нужно человеку, а вовсе не подбадривания. «Замок»

Мариец
22 сен 2018 20:53

Министр спорта отдыхает с советником Евстифеева в парилке в спортивном комплексе))) есть видео

Видно
23 сен 2018 01:23

Сскинте ссылку на видео в ютюб

Да это
22 сен 2018 21:18

видео ходит по Ешке, хотя бы Евстифееву кто показал его. Батюкова 5 часов в парилке с советником главы! Позор!!!

Сотрудники министерства
22 сен 2018 22:03

Да она уже достала всех , сколько хороших людей уволились из-за нее. Уберите ее от нас! Назначьте министром Баскакова!!!

Видел это видео
23 сен 2018 12:26

Ничего там такого и нет . Батюкова в купальнике с советником Евстифеева Хакимбаевым. парились часов 6 , но вдвоем почему то.

Хакимбаев не советник
29 сен 2018 18:21

Главы, а руководитель секретариата Сметанина

ну и что!
23 сен 2018 12:33

Батюкова налаживала контакт с Евстифеевым через Хакимбаева)))

Министерство спорта
23 сен 2018 16:24

Большинство сотрудников видели это видео. и все знали об их отношениях.

Блогер с еврейским ником
25 сен 2018 00:10

Рекламирует нерусских писателей. А как же патриотизм?

А патриотизм
25 сен 2018 10:22

в действии!!!

Позор!!!!
28 сен 2018 20:40

Вон из республики!!!

А ха ха!
28 сен 2018 22:42

Ну раз пошла такая пьянка. А где съемки "веселого борова", первого зама Евстифеева? Они по баням шляются с поваром "теплой речки", в Москве все притоны уже обошли. Там девки молодые, есть на что посмотреть! Чего на Бутякову глядеть? ))))

Вывод один
29 сен 2018 12:51

Никогда в РМЭ власть не была на столько презираема жителями. Все было, но ненависти такой не было.
Кремль оскорбил жителей прислав сюда такого слабого Главу , а он притащил команду отбросов, которые ни профессионально, ни морально никуда не годятся.

За что боролись,
29 сен 2018 18:33

на то и напоролись, думаете они работать приехали? как бы не так !!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлЕдиная РоссияКоррупцияВластьЙошкар-ОлаЕвстифеев
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!