Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Надеюсь, что прокурор Руслан Саркитов примет необходимые меры для того, чтобы защитить права кировчан

Надеюсь, что прокурор Руслан Саркитов примет необходимые меры для того, чтобы защитить права кировчан

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях ко поступило коллективное обращение жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Киров, ул. Свободы, д. 48. Кировчане сообщают, что в июле 2018 года во дворе их дома неизвестные граждане начали возводить сооружение неопределенного назначения. Процесс сооружения сопровождается эксплуатацией общедомового имущества без предварительного согласия собственников жилых помещений. 

Во дворе дома застройщик устроил самый настоящий погром: поломан забор, а проезжая часть двора обезображена тяжёлой строительной техникой. Жильцы дома – в основном пожилые бабушки и дедушки, которые заселились сюда ещё в советские годы, пытались выяснить у строителей, кто же является застройщиком, но в ответ получили лишь агрессивное хамство. 

Мы выяснили, что застройщиком является ООО «Премьер-Промстрой». Согласно информации сервиса «Контур Фокус», собственниками данного ООО являются два гражданина: Михаил Халтурин и Алексей Лопаткин. Да-да! Тот самый член Кировского регионального политсовета партии «Единая Россия», экс-директор УКС «Авитек» Лопаткин, которого в апреле 2017 г. задержали в столичном аэропорту: «едрос» вёз из Милана в Москву 2 пакета кокаина. А Михаил Халтурин теперь вместо него возглавляет УКС «Авитек», известный своими скандальными застройками. 

Таким образом выяснилось, что даже находясь в местах лишения свободы, «единоросс»-наркоман Лопаткин продолжает третировать кировчан, превращая жизнь целого дома в ад. Позор! По этому поводу мы подготовили официальный запрос в прокуратуру города Кирова. https://vk.com/album410871273_258776658 

Надеюсь, что прокурор Руслан Саркитов примет необходимые меры для того, чтобы защитить права кировчан.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 сентября 2018
Игорь Багин
Игорь Багин
В региональных отчетах о качестве воздуха отсутствует информация об объеме загрязнения передвижными источниками
Мнение
31 августа 2018
Виталий Брамм
Виталий Брамм
АО «АТП» и стоящее за ней МО «город Киров» могут заплатить 119 млн рублей за долги своей дочки
Мнение
31 августа 2018
Элеонора Головина
Элеонора Головина
Миллионеры-саботажники утопили Киров в отходах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировКировская область