Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Бременские консультанты» объявляют конкурс. Мы ищем региональные НКО, которые научим зарабатывать

«Бременские консультанты» объявляют конкурс. Мы ищем региональные НКО, которые научим зарабатывать

Андрей Мисюрев
Андрей Мисюрев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы объявляем конкурс для региональных НКО — выберем несколько организаций и поможем им найти новые способы зарабатывать деньги. С победителями будем три месяца работать бесплатно: изучать аудиторию, вместе придумывать и тестировать разные идеи для монетизации. В конце поможем им создать продукт, который будет приносить, возможно, скромный, но регулярный доход.

Заполнить заявку для участия нужно до 17 сентября 12:00 по Москве на сайте конкурса. 

Участие бесплатное, и создание финального продукта заметных инвестиций от НКО не потребует. Однако участникам придется уделить работе свое время и быть готовыми к экспериментам. 

Мы в «Бременских консультантах» хотим, чтобы региональные НКО нашли постоянный доход и зарабатывали деньги с помощью регулярных пожертвований обычных людей, а не полагались только на гранты. Победители научатся определять, за что люди готовы и не готовы платить деньги, и создадут продукт, который будет приносить постоянный доход.

 

Кто мы такие

«Бременские консультанты» помогают НКО выстраивать доверительный диалог с людьми, чтобы организации могли чаще оказывать и получать помощь. БК докапываются до сути проблемы — почему не подписываются, не читают, не жертвуют, не помогают, не обращаются — и ищут быстрое решение с учетом тех ресурсов, которые есть у организации — и финансовых, и человеческих. 

За нами можно следить в Фейсбуке и «ВКонтакте».

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Противники консолидированного голосования устроили срач в соцсетях
Мнение
1 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Новый бокс
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьНКООбщество