Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Жириновский избил митингующего, при этом на политике был американский галстук-боло

Жириновский избил митингующего, при этом на политике был американский галстук-боло

Константин Строкин
Константин Строкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

♲  Просто край. Буквально запредельно. Дальше уже физически некуда. Взгляните сами, что вытворяет Вольфович:

♳  Если раньше он в прямом эфире неоднократно оскорблял малые народы России, то можно было сослаться, мол, окучивает русско-националистический «электорат». А сейчас… ▾▿▾▿▾▿▾
♴  Если некогда он под видеокамеры в стенах Госдумы нападал на беременную журналистку и требовал от своей охраны ее изнасиловать за углом с криками «Христос воскресе! Воистину воскресе!», то можно было сделать скидку за воздействие магнитных бурь на стареющий организм. А сейчас… ▾▿▾▿▾▿
♵  Если не так давно известный оппозиционный гомосексуалист из СМИ-шного сообщества обвинял его в неприкрытых приставаниях, то можно было сослаться на злые языки и провокацию. А сейчас… ▾▿▾▿▾
♶  Если на днях он решил официально «переименовать» расшифровку аббревиатуры своей партии как «Легендарная Державная партия России», то можно было оправдаться скудным креативом. А сейчас… ▾▿▾▿
♷  Если накануне  —  комментируя итоги выборов в субъектах федерации  —  он ненавязчиво признался корреспондентам «Россия-24», что за последние годы «они могли победить в пяти регионах, но всегда шли на уступки», то можно было бы поразиться его отчаянной дипломатии в поддавки. А сейчас… ▾▿▾

▹▸  А сейчас он избил митингующего. Все бы ничего, но при этом на политике был американский галстук-боло. И висел не обычный боло, а элегантный. С бирюзовым полудрагоценным камнем на зацепке. Да, тут точно довольно недешевый боло, который можно купить лишь в элитарных московских бутиках мужских аксессуаров. Вы представляете себе? Ну как так можно? А? Нельзя же вот так просто пинать идеологического оппонента, когда на тебе американский галстук, который пользуется наиособеннейшей популярностью в Техасе и других соседних южных штатах США. Совсем ведь непатриотично. Ни в какие ворота. Все можно простить, но только не такое 

 Сними символ ковбойской культуры и разбирайся дальше 

 

Константин Строкин

 

Материалы по теме
Мнение
10 сентября 2018
Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Выборы в Воронежской области: «Кто эти люди?»
Мнение
17 августа 2018
94
Константин Строкин
Константин Строкин
Аутизм маразмом не лечится. Или как в Марий Эл из минусов выжимают плюс
Мнение
10 июня 2018
Анатолий Иванушкин
Анатолий Иванушкин
Мне Путин — президент, но истина — дороже...
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
11 сен 2018 10:55

Я не до конца понял. Если на мне российская одежда, можно избивать митингующего?

Надо наоборот думать
11 сен 2018 14:45

Что на тебе одето что бы вас не избивали
Автор шутки шутит)) По жестокому очень что не все поймут))

Евгений № 2
11 сен 2018 11:41

у г-на Стрелкова что-то случилось с логикой .....
я так понимаю, что если на Жириновском был бы галстук производства фабрики "Большевички" то это было бы смягчающим фактором ???))))
А если бы Жириновский надел русскую косоворотку и яловые сапоги и армяк ..... то полиция сама бы присоединилась к избиению и помогла бы Жириновскому )))))

Строкин, я конечно клоуна
11 сен 2018 15:13

Жириновского терпеть не могу, но твои псевдопатриотические наезды из-за галстука "боло" просто смешны. Сам ведь тоже ходишь и в джинсах и в бейсболке.
А чего ты помалкиваешь, что пару недель назад твой любимый Путин был одет в куртку американского премиум-бренда Abercrombie & Fitch. Только на неё сверху прикрепили логотип марки «Армия России».
Что касается Жирика и его выходки он успешно продолжает выполнять задание по превращении ГД в посмешище.

А на первом
11 сен 2018 15:29

А на первом фото негр. Буша ср..... ковбой не оценит.

Тут интереснее другое
11 сен 2018 15:46

Судя по последней реплике политпроктолога Строкина: "Сними символ ковбойской культуры и разбирайся дальше "
Строкин одобряет действия Жирика, просто просит "крестик снять"...

Имя
11 сен 2018 16:41

Строкин просит как в том анекдоте ВВЖ юристкой национальности или крестик снять, или трусы надеть. Перечислить выше со ссылками не от нечего делать. Подкалывает ВВЖ. Зная Константина нащупывается новый заказ. Хорошим для Марийской не пахнет, в республике никакой стабильности нет.

чОкнутый
11 сен 2018 17:29

Полицейский останавливает блондинку за рулем и просит предъявить права. Она с возмущением говорит. Вы разберитесь что там у вас в полиции делается! Вчера только забрали права, а сегодня снова спрашиваете!

Константин
11 сен 2018 18:07

Почему то я считал вас более серьезным блогером Эта тема явно тебя явно не украшает После всех серьезных выставленных тематик эта пошлость ни в какие ворота не лезет Постарайся оставаться в прежнем амплуа Хотя нужно развиваться но не на этой личности Успехов тебе в дальнейшем от души

хм
11 сен 2018 18:40

сам автор помнится под флагами Жириновского бегал, а тут решил высмеять.. Совсем не о чем писать.. Обиды какие то на экс шефа остались?

А мне
11 сен 2018 19:32

Говорили не бегал, а уничтожал во благо марийской нации) 10 лет назад)) Кому сейчас верить, не перепроверить

Строкин – псевдопатриот
12 сен 2018 00:20

Костик давний поклонник провластных спойлерских партий с претензией на псевдопатриотизм (то жириновец, то уродинец). Пруфы по ссылке: https://candidates.golosinfo.org/p?utf8=✓&q[n]=Строкин+Константин Вячеславович&search=

От души
11 сен 2018 19:34

За ржаку. Хотя не смешно, тут плакать надо. Сословное государство. Пять пунктов беспредела он ему простил) американский галстук не простил)) а избивать можно(

123
11 сен 2018 20:43

Вот дожили депутат Госдумы избивает иностранного гражданина!А почему его никто не остановил?В Европе бы этот политик на след.день подал в отставку!

Возмутительно!
12 сен 2018 00:04

Нет слов. Возмутительно! На видео исчадие. Как можно до такого довести страну. Господин и крепостной. У Жириновского ни стыда, ни совести, ни морали. Как понял снято на митинге протеста в Москве. Я не сторонник Навального, но от поведения Жириновского поклонников у Путина не добавится. Как это возможно в 21 веке в нашей стране. Почему наши граждане за него голосуют. Нельзя быть полными идиотами голосовать за того кто плевал на тебя с высокой колокольни. Клоунада сменилась садизмом. Не знаю что ещё написать, эмоции распирают. Разве мы твари у ног извиваться, рабы, животные. Что стало с Россией.

Был
12 сен 2018 01:29

Когда-то давно нормальный Жириновский. Посмотреть ролики 10 летней, 15 летней давности. Хороший мужик был. Даже уважал его. Превратился в чудовище. Легко нападать на человека. У Жириновского охрана буйволы, у него неприкосновенность, он хоть что сделает, с ним ничего не будет. Не сиделост ему в фешенебельном кабинете, напал на работягу в обычной футболке и трениках. Позорище.

Был
12 сен 2018 01:34

Бы нормальным депутатом, не дрался на митинге. Иностранец, не иностранец. В конце случайно выяснилось, что у него гражданство другой страны. Мог быть любой человек. В банке какой страны он хранит свои деньги ещё надо узнать, всякого не Россия.

Ничего не понимаю.
12 сен 2018 10:28

Ничего не понимаю.
На сайтах пишут что Жырыновскый напал на человека за то что он назвал его говном.
А в видюшке человек никак его не называл, всё перевернули, Жырыновскый назвал его говном и сволочью.

То
12 сен 2018 12:01

Неловкое чувство когда он всех *задолбал*. Закавыченное заменить на мат.

Автору
12 сен 2018 11:59

/Надо было написать *Когда богатый противник пенсионной реформы бьёт бедного противника пенсионной реформы*./Верь им теперь

ещё надо очень внимательно
12 сен 2018 13:18

изучить кого в психушку отправлять!!

чОкнутый
12 сен 2018 14:26

- А кто Вы по национальности?
- А почему Вы спрашиваете?
- Так бы сразу и сказали!

Горожанин
12 сен 2018 14:43

Вспомнил после ареста Маркелова Жириновский на трибуне ГД говорил,что он знал что Маркелов ворует.Он говорил, что просил Маркелова меньше воровать. Тогда все охренели от его искренности.Ничего не скрывает.

Горожанину
12 сен 2018 20:45

Получается , что депутат Госдумы знал о преступлении, но скрывал этот факт от соответствующих органов?

Кожин Владимир
12 сен 2018 15:25

Конечно, нельзя оправдывать подобные поступки. Надо трезво подойти к осмыслению этого видео. Я имею ввиду ту часть картинки, которая здесь изложена. Но ведь для того, чтобы видеть всю картину, надо смотреть шире. Вы задумайтесь, почему в этот момент там было так много телеоператоров? Почему в сети "гуляет" только концовка потасовки? Как должен был поступить Жириновский в этой ситуации, должен ли он был подставить "правую щёку"?
Я его нисколько не одобряю в этом поступке, но действия "митингующего", который попал под "пресс", выглядят очень провокационно, теперь они оба звёзды интернета.

Строкин этой публикацией
12 сен 2018 15:58

1. Приоткрыл свон лицо. Он действительно сочувствует старому сатиру -Жириновскому.
2. Строкин полностью поддерживает пенсионную обдираловку.
3. Строкин вообще готов на все ради этой власти.
Строкин никакой не патриот, он приспособленец.
Народ. Осторожнее с этим кадром.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьВыборыОбществоПатриотизмПолитикаПротестРазмышленияСМИ