Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Мы выступили против пенсионного грабежа

Мы выступили против пенсионного грабежа

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы выступили против пенсионного грабежа! Мы вышли!

9 сентября мы показали, которые запрещают митинги одну простую вещь - абсолютно не важно согласован митинг или нет.

Люди не боятся. Они все равно выходят, потому что единая Россия всех уже достала. Вчера они повышали налоги, сегодня разворовывают пенсии.

Всякие Яхонтовы на следующих выборах будут рассказывать какие же они хорошие и сколько всего прекрасного сделала их партия. Но, все знают, что это просто бездари, которые хотят себе ещё Порше и ещё апартаментов в Испании. А, вся их деятельность направлена только на то, чтобы заработать больше денег лично для себя.

Давайте поблагодарим одного старого, плешивого коррупционера за то, что вновь собрал тысячи людей по всей в стране и намекнем, что ему пора идти к черту.

Мы продолжим участвовать в протестах и продолжим выступать против людоедского законопроекта о повышении пенсионного возраста. И мы обязательно победим!

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Ненависть растет в атмосфере ненависти
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Татьяна Шишкина
12 сен 2018 18:49

Тут автор оговорился: не заработать, а украсть.

Москвичка
12 сен 2018 18:58

Бедный наш русский народ! коммунисты обещали райскую жизнь . Землю - крестьянам, заводы - рабочим. А на деле все захватили чиновники и бюрократы. И теперь при власти дерьмократов тоже самое. Нет работы, нет денег, нет веры в будущее, нет веры правительству, которое врет на каждом шагу и ничего хорошего для простых людей не делает... Денег нет , но вы держитесь... Сколько это можно еще терпеть?!

12 сен 2018 20:45

видимо долго ещё,раз на выборы приходят лишь 30%..

николай
12 сен 2018 22:57

мы все виноваты в том что с нами выбирали эту власит

Сергей
13 сен 2018 11:34

Есть кто задницу лижет "Единой России" а они всему беда они правили балом много лет и довели до полного хаоса..обворовали всю Россию ..и все это уже за кардоном ..нет ни чего после них газ,нефть все корумпировали ..!!

Марьяна
13 сен 2018 17:23

Сейчас наша хапуги хапют в три горла Путин уйдёт мы станем рабами а кто нахапал будут жить на широкую ногу столько нефти алмазов золота добывают а мы никаких процентов не получаем пользуются только избранные а это ведь наше общее всего народа и все молчат загнали людей в кабалу с этими ипотеками кредитами люди боятся попробуй скажи с работы уволят и всё-таки надо подыматься всем!!!!!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКостромаПенсииПротестПутин