Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Евгений Понасенков на 31-й Московской Международной книжной выставке-ярмарке (видео)

Евгений Понасенков на 31-й Московской Международной книжной выставке-ярмарке (видео)

Андрей Марков
Андрей Марков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 сентября 2018 года в выставочном комплексе ВДНХ состоялась 31-я Московская Международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ).

Одной из книг, заслуживших особое внимание посетителей выставки, стала монография известного историка Евгения Понасенкова о войне 1812 года.

 

Издательством АСТ книга "Первая научная история войны 1812 года" была признана как самая продаваемая среди научных монографий.

Уникальность книги состоит в совершенно новом подходе к анализу и пониманию истории - как точной науки. Каждое слово в книге подтверждается документами. В книге нет места предвзятости и лицемерию, что часто отличает некоторые научные труды. Благодаря своей объективности автор книги Евгений Понасенков снискал уважение и признание со стороны видных и авторитетных учёных, и в той же степени вызвал гнев и раздражение со стороны историков, чья научная репутация ассоциируется с баснописцами, мифологизаторами и государственными пропагандистами.

Сегодня, когда потребность в правде очень трудно удовлетворить с помощью средств массовой информации, интернета и сотен тысяч написанных книг, монография Евгения Понасенкова является эксклюзивным явлением объективности в современной России.

Пришедшие на встречу читателе получили счастливую возможность взять автограф, сфотографироваться и пообщаться в неформальной обстановке в автором книги.

Читатели с нетерпением ждут уже анонсированной монографии Евгения Николаевича о Второй мировой войне. Некоторые читатели даже передали автору интересные материалы, которые по их мнению, можно использовать при написании книги, выпуск которой запланирован на конец 2019 года.

 

Материалы по теме
Мнение
14 августа 2018
4
Андрей Марков
Андрей Марков
Историк Евгений Понасенков поддержал Лайму Вайкуле (видео)
Мнение
31 июля 2018
Андрей Марков
Андрей Марков
Евгений Понасенков: Памяти Владимира Войновича (видео)
Пост
23 мая 2014
Марк Каганцов
Марк Каганцов
Можно ли на воровстве основать национальную «духовность»?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
11 сен 2018 17:27

Очень странная выставка.

Главной награды, диплома I степени в номинации «Диалог культур», удостоена книга Бердымухамедова «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути». Еще один приз получила «посвященная многогранной деятельности главы государства» книга «Учение Аркадага – основа здоровья и воодушевления».

И этих купил царёк.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоИсторияКультура