Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Техническое состояние пожарных автомобилей в поселке Килемары Республики Марий Эл (часть № 2)

Техническое состояние пожарных автомобилей в поселке Килемары Республики Марий Эл (часть № 2)

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я обращался к главе Республики Александру Александровичу Евстифееву с двумя просьбами, одна из которых касается технического состояния пожарных автомобилей в 26 ПСЧ, расположенной по адресу пгт Килемары, ул. Горького, д. 19.

Описывать все заново я не буду , так как можно посмотреть информацию по этой ссылке. https://7x7-journal.ru/post/110240

Как уже писал, я обратился в прокуратуру из-за несогласия с выводами начальника главного управления генерала-майора  А.В. Малкина о техническом состоянии пожарных автомобилей .Также в заявлении были указаны факты мошенничества, которые, на мой взгляд, имелись в 26 ПСЧ .

 

C:\Users\User\Desktop\вахитова\ScanImage578.jpg

 

C:\Users\User\Desktop\вахитова\ScanImage577.jpg

Как видим, все у нас хорошо. Может оно и к лучшему, пусть идет все своим чередом. Главное, нужные люди на своих местах и при «кормушках». «Сказкой» кормят всю нашу необъятную страну . Но рано или поздно, каша кончится или люди, наконец, наедятся ею. И тогда может  будет порядок в нашем государстве. А пока приятного всем аппетита ,кушайте , ведь мы это заслужили в полной мере.

 
Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Про попытку махачкалинского погрома
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 сен 2018 23:46

Начальник Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Александр Иваницкий заработал за 2017 год более 2,5 миллиарда рублей.

Источник: http://news.bigmir.net/world/1823061-V-MChS-Rossii-rabotaet-milliarder
© News.bigmir.net http://news.bigmir.net/world/1823061-V-MChS-Rossii-rabotaet-milliarder

Я думаю, говорить ,что денег в МЧС нет, просто глупо. Так и получается ,спасение утопающих, дела рук самих утопающих. Также мы видим работа руководителя 26 ПСЧ Акирейкина А.В. г - на Малкина устраивает. Не даром говорят "ворон ворону, глаз не выклюет"

7 сен 2018 06:32

Свои везде нужны.(В Марий Эл по требованию прокурора расторгнут контракт с главой поселения
В Республике Марий Эл прокуратура Килемарского района выявила нарушения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в администрации муниципального образования «Юксарское сельское поселение».

Установлено, что глава администрации сельского поселения в нарушение требований закона о конфликте интересов в ноябре 2016 года заключил договор на выполнение работ по содержанию муниципальной улично-дорожной сети (муниципальных автомобильных дорог) с супругой, занимающейся предпринимательской деятельностью в сфере торговли (розничная продажа пиломатериалов).

Игнорирование чиновником требований закона по урегулированию конфликта интересов явилось основанием для принятия соответствующих мер прокурорского реагирования. Внесено представление с постановкой вопроса о расторжении с чиновником трудового договора в связи с утратой доверия.)

Принимая во внимание, что собрание депутатов сельского поселения требования прокурора проигнорировало и ограничилось привлечением чиновника к дисциплинарной ответственности с объявлением выговора, прокурор обратился в суд. Медведевский районный суд требования прокурора удовлетворил и обязал собрание депутатов МО «Юксарское сельское поселение» расторгнуть контракт с главой администрации поселения. Решение суда исполнено.) Источник http://www.vpgazeta.ru/article/86648
На сколь мне стало известно Богданов О.С. с 10 .09.18 года вновь приступает к обязанностям главы "Юксарского сельского поселения". Не важно кто ты и в чем замешен. Главное свой человек.

Вась, а Вась.
7 сен 2018 08:22

Ты факт того, что Адиминистрация расторгла контракт с Богдановым отрицать будешь? Требование выполнено?-Выполнено.
Выговор он прлучил?-Получил.
Конкурс на Главу объявлен был?-Был.
Участвовать мог КАЖДЫЙ желающий, соответствующий требованиям. Что не участвовал?
Юксарцы очень жалели, что его сняли.
Запрета занимать должность у Богданова нет?-Нет.
Он вполне может участвовать в конкурсе на Главу Юксарского поселения. Здесь закон не нарушен. Требование прокуратуры выполнено.

Не завидуй
7 сен 2018 09:51

Надо было подавать документы на конкурс..., а так то Василий, ВаМ до Богданова О.С. ДАЛЕКО во всех сферах и аспектах жизни, и судить "кто ОН " не ВАМ....

7 сен 2018 23:32

Не сужу а пишу факты. Я верю, что рано или поздно, порядок будет и в нашем районе.

Евгений № 2
7 сен 2018 09:57

уважаемый г-н Лебедев ... внимательно перечитал еще раз вашу переписку в том числе и 1-у часть вашей темы про плохое состояние пожарных автомашин, но ....

Вы писали про плохое состояние автомашин и их неисправном состоянии и ........ совершенно непонятно почему приводите как доказательство пример о накрутке пробега и воровстве топлива ?????
Как можно связать эти две несовместимые темы мне непонятно, при этом вы не привели доказательств того что техника неисправная и старая

7 сен 2018 22:53

Прочтите первый пост по этой теме еще раз.

прохожий
8 сен 2018 21:18

Турнули его из подарки вот он зуб и точиь

8 сен 2018 23:18

Хочу, чтобы техника была новая, а не 30 рухлядь. И работать должны профессионалы, а не забулдыги. Жизнь человека это самое дорогое. Я думаю ,вы лично убедитесь в работе этих профи.

прохожий
8 сен 2018 22:25

И если ты Василий такой весь правильный ТЫ ДЕКЛАРИРУЕШЬ СВОИ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ? Я думаю вряд ли. Так что ты такой же как и все про кого ты пишешь что все плохие. Шел бы сам в главы сельского поселения и посмотрел и побывал бы в шкуре. А то как собака на сене, только шум наводишь и писаешь бумажки.

8 сен 2018 23:14

Если в главах так плохо ,что лезете туда?

Евгений № 2
9 сен 2018 01:49

уважаемый г-н Лебедев после ваших слов = .... работать должны профессионалы, а не забулдыги. =

хотелось бы спросить у вас - у вас самого есть профессиональное образование для работы в МЧС ??? или к вам озвученное вами требование относится не может ???

9 сен 2018 10:34

Я проходил обучение на пожарного и спасателя. Отработал в МЧС почти восемь лет.Имею три федеральные медали за . "За отвагу на пожаре " №165-К"За отличие в ликвидации последствий ЧС",№-260-К "Маршал Василий Чуйков"№ 570-К . Думаю я могу назвать себя человеком знавшим свое дело. Но это все в прошлом. Мне посоветовали ,трудовую вообще выбросить. Как мне сказали, стукачей нигде не любят. Работа была интересная и нужная.

прохожий
9 сен 2018 07:38

Если все так хорошо как ты думаешь , надо было выставить свою кандидатуру на место Богданова. И попробовал и сделал бы "правильным" сельское поселение. И после бы достижения результата говорил что главы не хотят работать. А воздух сотрясать может каждый.

9 сен 2018 10:37

Увы не каждый. Если бы народ смело высказывал свое мнение ,то многих из руководителей районов давно бы уволили а может уже и посадили бы. А что разве не было больше претендентов на пост главы кроме Багданова ?

БОБ
9 сен 2018 13:08

Ну ты же не подал документы...

Боб
9 сен 2018 14:47

А образование, Вася, у вас есть? Где учился? Если хочешь участвовать в конкурсе - одним из условий образование.

Евгений № 2
9 сен 2018 13:13

уважаемый г-н Лебедев - весьма удивлен вашей фразой = ... Если бы народ смело высказывал свое мнение ,то многих из руководителей районов давно бы уволили а может уже и посадили бы. =

Вы не задумывались над тем, что согласно УК РФ и УПК РФ "сажают" как вы говорите за ДОКАЗАННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ которые подтверждаются фактами а не словами, как вы изволил написать ...

Дина
11 сен 2018 01:09

Василий, Вы великий ХОЧУХА! Хочу, хочу, хочу! А остальное ПШЫК! Да, на конкурс выставляла свою кандидатуру некая Бабина Татьяна. Ну и, результат? Глава администрации поселения - должность не из легких. Огромная ответственность, руководить хозяйством, это знаете ли довольно тяжелая работа. Вы попробуйте управлять домом при нехватке средств, несовершенстве законодательства, есть такие моменты. А когда население мягко говоря не совсем правильно понимает, что такое местное самоуправление. И так сказать снисходит в настоящее время только до критики. Никто не говорит, что баланса быть не должно. Критика она должна быть. Но во многих Ваших комментариях, постах да и в действиях уже проскальзывает настоящая травля. Вы считаете, что человек, занимающий определенную должность уже не человек?

11 сен 2018 21:45

будет пост на 7х7 по поводу вашего главы. Должен быть порядок. Травлей не занимаюсь и вам не советую.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлМЧС