Собирается ежемесячно 36 137 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Гарант дебильности

Гарант дебильности

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Понимает ли Путин, его окружение, часть его окружения, что ему нужно немедленно уходить?

Даже формальный, как в 2008 году уход, даст стране шансы, а западным лидерам возможности для маневра.

Даже Медведев будет хорош для снятия того убийственного излучения, которое отравляет сейчас Россию и окрестности.

Альтернатива — аннексия какой-нибудь ни в чем не повинной Белоруссии, с секундным радостным фоном внутри и бомбардировкой жесткими рентгеновскими лучами снаружи.

До какой степени он сейчас заложник своих силовых неадекватов и гарант неизменной дебильности внешней и внутренней политики?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 сен 2018
30
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Я вдохновлен, глубоко благодарен и немного даже потрясен!
Мнение
16 авг 2018
85
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Это же надо так обглодать страну, чтобы сделать один удобный для жизни город!
Мнение
9 авг 2018
119
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Липкий Путин
Комментарии (37)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Рабочий класс
2 сен 2018 22:18

В нашей великой стране достаточно людей, способных поднять и развивать страну. Путинская свора казнокрадов, воров и жуликов доказали свою неспособность даже платить пенсии. Поэтому они во главе с Путиным должны уйти в отставку. Путина и Медведева со всей сворой "едросов" - на помойку!

Кремлевский мечтатель
3 сен 2018 07:01

Путин давно начал бы мировую войну, если был уверен, что победит. Пока только выжидает удобный момент. Пытается расколоть демократический мир путем провокаций, подстав, кибервойн, надеясь что плод сам упадет к его ногам. И тогда он властитель Земного шара, дойти не только до Ла-Манша, но и до Вашингтона.
К сожалению, он может развязать войну. Ситуация будет развиваться в негативном направлении.

кишка
3 сен 2018 11:55

тонка

320 2хсотых вагнеровцев в сирии за пол часа (3х сотых никто не считал) , очередные понты такие же как "помидорами не отделаетесь" после сбитого турками самолета ВКС РФ.

Путин
3 сен 2018 07:06

добровольно не уйдет ни за что. Он будет держаться за власть всеми силами. Те, кто беззаботно рассуждает, что-де Путин отдаст власть после 24-го года, наивны и не понимают ничего.
Путин сам не уйдет, его заставят уйти силой.

Нинан
9 сен 2018 19:21

В деревне побывайте,и попробуйте свиней от корыта отогнать. Увидите что будет.

Vova
3 сен 2018 08:05

Медведев сам по себе симпатяга - "свобода лучше, чем несвобода", с Макаревичем дружил, пиво в таре 0,33 л пропагандировал, электричество экономил лампочками и часиками... Это дурная компания его портит. Без Путина с Медведевым всё будет хорошо :)))

Леонид Зильберг
3 сен 2018 08:57

Гарант дебильности

Если он
3 сен 2018 10:58

попытается аннексировать Белоруссию, белоруссы будут сопротивляться.

victor
7 сен 2018 22:18

Белорусы ещё те партизаны, без боя не сдадутся.

3 сен 2018 11:12

Медведев никак не будет хорош "для снятия убийственного излучения". Он уже "излучил" войну в Грузии.

Vova
3 сен 2018 12:31

Он не сам, его заставили! :)

И точка!
3 сен 2018 14:15

Эксперты ЕС определились с виновным в развязывании конфликта на Южном Кавказе в августе 2008 года - в докладе международной комиссии под руководством Хайди Тальявини вина за начало войны возлагалась на Тбилиси.

Vova
3 сен 2018 14:37

Тбилиси может, в чём-то и виноват, ЕС виднее. Но на Россию Грузия не нападала точно.

Грузия напала
4 сен 2018 07:35

так же как Финляндия напала на СССР и СССР пришлось обороняться бомбежками Хельсинки

вит
6 сен 2018 03:05

Грузия воевала на своей территории, так же как Россия воевала в чеченской республике на своей территории.

Н. Моисеев
3 сен 2018 13:27

Судя по Бресту, народ Путина сегодня привечает куда больше, чем Батьку. И вообще, время сегодня такое, что всё терпит...

Vova
3 сен 2018 13:37

Ничуть не удивлен. Дураков всегда и везде большинство, сильно подавляющее...

Моисееву
3 сен 2018 19:11

Пока не аннексировал Белоруссию, часть белорусов может быть положительно относится к Путину. Но если он попробует присоединить республику к России, произойдут резкие перемены в настроениях. Настроение народа порой меняется очень быстро, иногда в считанные дни.

Н.М.
3 сен 2018 13:51

Тогда скажите мне, Вова, почему это касается только стран бывшего СССР и ещё всякой другой нечисти. Ведь живут же остальные люди нормально...

Vova
3 сен 2018 14:28

Дураки тоже могут нормально жить, очень даже. Ибо всё зависит не от отдельно взятых людей, а от сложившихся условий. Люди в любых данных условиях функционируют на автомате, особо не задумываясь :)

Н.М.
3 сен 2018 14:38

У людей, дядя Вова, практически у каждого, должен быть какой-то свой интерес, по своему особенный. А у тебя получается что-то навроде отары баранов...

Vova
3 сен 2018 14:42

Это не у меня получается, это у них получается. У меня наоборот, получается кот :)
https://mtdata.ru/u26/photo84DF/20186864650-0/huge.jpeg

Н.М.
3 сен 2018 14:59

Получается, что я, Вова и ещё где-то пара-тройка тысяч россиян, включая Путина, умные до неприличия, а все остальные типа тряпичных кукол? И зачем тогда миру иметь такую страну?

Vova
3 сен 2018 15:08

Умные, говоришь?... Хм... А я в этом не уверен... Мудрых людей вообще ничтожно мало, все тупо решают свои собственные задачи, обслуживая свои собственные интересы...

Юлия Баттерслим
3 сен 2018 14:20

в отличие от волны еврейской (преимущественно) иммиграции 70-80-тых и начала 90-тых, уезжавших от антисемитского Совка и незначительной диссидентской иммиграции, сегодня уезжают все подряд и конкретно от путинского режима. Состав уезжающих очень неоднороден и совсем не ограничивается этнической принадлежностью или активным политическим диссидентством.

Очень условно можно разделить сегодняшнюю российскую иммиграцию на четыре категории — политическую, экономическую, интеллектуальную и бытовую. Они зачастую, конечно, перемешиваются и редко встречаются в чистом виде. Первые две, как правило, составляют люди, попавшие (или рискующие попасть) в жернова российского правосудия по ставшими популярными политическим и не менее популярным экономическим делам. Первым мстят за оппозиционность, у вторых, как правило, пытаются что-то отжать. Эти две категории уезжают вынужденно и как раз составляют бОльшую часть соискателей политического убежища.

К интеллектуальной иммиграции я отношу творческую интеллигенцию, которая еще не пострадала впрямую, но уже начинает задыхаться. Эта прослойка невелика, но качественно от ее отъезда Россия теряет колоссальную, уникальную часть своего культурного потенциала.

Ну а бытовая — обычные люди, трезво оценивающие всё происходящее в стране и не желающие иметь к этому отношение, не видящие в России будущего и пытающиеся уехать через учебу или работу. И вот эта последняя категория за последние годы увеличилась в разы. И это, как правило, люди с хорошим образованием, с мозгами, с амбициями, с прекрасным профессиональным потенциалом, те, кто задает общий интеллектуально-культурный уровень страны. Вот их сейчас из России уезжает катастрофически много, сильно обедняя генофонд и значительно роняя среднюю цифру российского IQ.

И на Брайтон-бич они не живут. Брайтон-бич все же особенность и символ иммиграции совкового периода не самой юной возрастной группы. Многие из них никогда ничего не поняли про Америку и даже не выучили английского. Нынешние приезжающие предпочитают избегать плотного сосредоточения соотечественников, предпочитая как можно быстрее ассимилироваться в американское общество и максимально де-ассоциировать себя с Россией. И сколько бы ни пыжился Первый канал, расписывая достижения российской культуры, науки, медицины, оборонки и в-чем-они-там-еще-первые, факт остается фактом: из страны массово бегут те, кто должен бы составить цвет нации — умные, талантливые, образованные, думающие, амбициозные, дерзкие, предприимчивые, перспективные, с совестью, те, кто создают движение вперед и вверх.

Н.М.
3 сен 2018 14:31

Спасибо! Хотя, как-то обидно за Россию. За её будущее. И зачем ЭТО нужно Путину с его командой. С умными вроде как проще...

Vova
3 сен 2018 14:41

И не "зачем", а патамушта!

Н.М.
3 сен 2018 14:56

Странно не заметить, что Это одно и то же...

Vova
3 сен 2018 15:04

Отнюдь. "Зачем" предполагает цель. А "потому что" - только причину. Разница колоссальна!

Н.М.
3 сен 2018 15:17

Я то постараюсь понять. Ты только Путину об этом не пиши - точно не поймёт!

Vova
3 сен 2018 15:38

Я знаю... Имел щастье вотку с ним пить в 1981 году, когда он простым сексотом работал...

зирка
3 сен 2018 16:49

Путин -разрушитель всего ...

newsru.com
3 сен 2018 18:41

Президент Франции рассказал о мечте Путина развалить ЕС

Подробнее: https://www.newsru.com/world/03sep2018/demontazh.html

чот попутал Макрон
4 сен 2018 11:45

мечта развалить Россию воплощается

Роман
5 сен 2018 14:22

Странные вы... Хотели капитализм - жрите и не нойте. ))))

Н.М.
6 сен 2018 15:51

Странный скорее ты, Рома. Нам бы европейский, а не "какой получился"...

Саша
8 сен 2018 22:20

Эво сколько много одних и тех же в сущности постов.Похоже автор один...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Путин
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!