Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Нечаев, как динозавр из прошлого

Нечаев, как динозавр из прошлого

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Есть ученые, которые на политику смотрят с позиции интересов власти. Очень выгодная позиция для своего благополучия и своих личных перспектив, ибо власть в той или иной степени, в зависимости от симпатии, всегда будет благосклонна к таким державным поборникам, с их гибким умом и хорошим чутьем. 

Доктора политических наук, господина Нечаева можно смело отнести к таким преданным служителям самой высокой, кремлевской власти, на которой держится вся Россия. Как он лихо расправляется, в своем вдохновенном порыве, с мелкими региональными сошками Воронежской областной администрации, позволившим инициативу празднования Дня Российского флага отдать в руки «мелко-травной политической оппозиции». При этом Нечаев не забывает припомнить грехи бывшего хозяина этого органа власти, Владимира Кулакова. Теперь-то можно, задним числом, пройтись по хребту бесславного, забытого высокого чиновника. Ему припомнил авантюрный проект «Воронежинвест» и финансирование «Воронежского курьера», который был «рупором западнических деятелей в России… и сильно наезжал на российскую армию, солдаты которой воевали в Чечне против террористов и бандитов».

Бывшие «плохие чекисты» — выходцы из ФСБ не умеют работать с оппозицией, и «такой факт, как Супренок и Наталья Звягина перехватили эту политическую повестку», связанную с празднованием Дня Российского флага, говорит о том, что эти господа — «Поневлен, Соколов и куратор Андрюша Марков — они ничего не сделали для празднования Дня Российского флага. И в этом отношении и губернатор Гусев (он уже у Нечаева губернатор), и общественность, и эксперты должны предъявить претензии этим людям». 

Нечаеву понятно, что Супренок и Звягина — не патриоты своей страны, они патриоты Запада. Вот он, Нечаев — истинный патриот, смотрите, как он откровенен в своем выступлении против нерадивости департамента регионального развития. «Они дают питательную среду для организации пятой колонны, тех людей, которые являются не сторонниками нашей страны, а активно подыгрывающими Западу». 

Слушаешь господина Нечаева, и кажется, что этот человек, доктор политических наук, ворвался к нам из 30-летнего прошлого. Это же форменный HOMO SOVETIKUS, тот «КРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК», о котором писала лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич. Это тот человек, на плечах которого держится преступная власть Путина! Если он смеет Бориса Супренка и Наталью Звягину — этих честных, благородных людей, болеющих за свою Родину, вносящих огромный вклад в правозащитную деятельность, обвинять в отсутствии патриотизма, то кто же он есть сам после этого? 

Да будет известно этому господину Нечаеву, что Воронежская оппозиция с 1999 года празднует День Российского Флага, ибо этот флаг есть символ свободы от коммунистического режима, его административно-командной системы, репрессий, подавления свободы личности. Этот ФЛАГ — есть символ ЧЕСТИ, БЛАГОРОДСТВА, СИЛЫ ДУХА, что, к сожалению, отсутствует у нынешней власти и ее поборников. 

И не пытайтесь умолять достоинство оппозиции, обзывая ее «мелко-травной». Все великие дела совершались малой группой великих подвижников. И вас, Дмитрий Нечаев, среди них никогда не будет!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Оппозиционным адвокатам самое время задуматься над кодексом этики независимых защитников
Мнение
16 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Давайте представим, что репродуктивная политика России сработала и женщины массово начали рожать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме