Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. На какие характеристики обращать внимание при выборе теннисного стола

На какие характеристики обращать внимание при выборе теннисного стола

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Теннис – это довольно популярное спортивное направление, которое способно увлечь, доставить массу удовольствия, но при этом принести немало пользы. Практиковать такой досуг можно не только в закрытых клубах. Теннисные столы реализуются в свободном доступе. Если в помещении или на участке достаточно места для его установки, то почему бы доставить себе такую радость. Купить теннисный стол можно в интернет-магазине по ссылке https://tenis1.ru/catalog/tennisnye_stoly/ (ИП Магула Олег Михайлович; ОГРНИП: 317500700005992).

 

 

Однако выбрать наиболее подходящую конструкцию не так просто. Теннисные столы бывают классического размера или «мини». Во втором случае изделие отличается компактными размерами. Его присутствует возможность установить даже в пределах небольшой комнаты. При выборе в обязательном порядке нужно обратить внимание на конструктивные особенности стола и определить будущую сферу его применения.

Те изделия, которые предназначены для установки в пределах закрытых помещений будут стоить дешевле. Дело в том, что в этом случае нет нужды использовать стойкие материала. Защита от влаги и испепеляющего солнца им не потребуется. При этом отталкиваться стоит исключительно от игровых характеристик. Такие столы способны обеспечить отличный отскок мяча, что для многих является ключевым критерием. Однако выносить их на улицу не желательно. Для этой цели в больше степени подойдут всепогодные столы. Они предназначены для игр на свежем воздухе и могут находиться вне дома постоянно. В этом случае применяются материалы, способные обеспечить высокую степень защиты от влаги, ультрафиолета, а также перепадов температур. Цена таких изделий будет выше. На хороший отскок мяча рассчитывать не стоит.

Еще стоит обратить внимание на материал столешницы и основы. Рабочая поверхность стола может быть выполнена из ДСП, ЛДСП или меламина. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. В качестве материала основы может выступать дерево или металл. Последний отличается долговечностью, а первый может похвастаться эстетичностью. В процессе выбора лучше заручиться поддержкой специалистов.

! На правах рекламы
Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Блонье пустят под нож, топор и полтора кирпича?
Мнение
9 апреля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Что грозит тем, кто скрывается от военкомата после запуска реестра воинского учета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме