Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Отставку Владимира Слепцова ожидают многие и давно

Отставку Владимира Слепцова ожидают многие и давно

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Отставку Владимира Слепцова ожидают многие и давно. Нельзя сказать, что недовольство деятельностью мэра достигло критической массы, но всё идёт именно к этому. Заявляя, что он является членом команды Дмитрия Миронова, Слепцов фактически им не стал. Заявляя, что он сформировал свою собственную команду профессионалов, мэр Ярославля фактически готов принять на работу любого лояльного ему человека, даже уволенного со скандалом или судимого.

Политически Владимир Слепцов уже проиграл, на кону лишь его способность управлять экономикой и хозяйством областного центра. Городской бюджет дышит на ладан, Ярославль не в состоянии рассчитываться по долгам. Несмотря на масштабы благоустройства и ремонта дорог, недовольство качеством этих работ не добавляет мэру популярности у простых ярославцев. В этой ситуации любое, тьфу-тьфу, коммунальное ЧП станет для Владимира Слепцова приговором. Думаю, что он это и сам понимает. Лучшим для Слепцова вариантом был бы переход на новое место работы «по приглашению» или «на повышение».

Но пока на месте Владимира Слепцова я бы разместил в сети фото с лучезарной улыбкой и подписью «Слухи о моей смерти сильно преувеличены»

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кац предлагает объединиться, но ради того, чтобы влиять на выборы. Но будет ли от этого большой толк?
Мнение
7 декабря 2023
Марина Седнева
Марина Седнева
Буллинг в детстве — это то, что продолжает влиять на меня сейчас
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть