Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Новая управленческая политика в Воронежской области

Новая управленческая политика в Воронежской области

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В чем заключается новая управленческая политика в Воронежской области и. о. губернатора Александра Гусева?

Жители Воронежа решили провести шествие с огромным Флагом России в центре Воронежа по Проспекту Революции 22 августа. Мэрия, недолго думая, решила перенести мероприятие на Адмиралтейскую площадь с тем, чтобы Флаг России смогла увидеть оставшаяся рыба водохранилища. Им, наверное, скучно, и мэрия решила разнообразить их скучную водную жизнь. 

В планы организаторов это не входило, и был подан иск. Центральный суд Воронежа, как и областной суд, подтвердили право провести шествие в центре города с перекрытием улицы на 20–30 минут. Более того, в областном суде был задан организаторам вопрос о времени шествия с Флагом, на что еще раз было подтверждено, что шествие по Проспекту Революции, с перекрытием одной полосы движения, займет не более 30 минут.

Суд, исследовав все материалы, встал на сторону организаторов шествия

Казалось бы, конфликт исчерпан и единственной задачей мэрии оставалось организовать перекрытие одной полосы Проспекта Революции на 20–30 минут с тем, чтобы создать минимальное неудобство жителям города. В чем заинтересованы и организаторы шествия, что многократно подтверждалось ими в судах.

Что сделала мэрия? Правильно! Перекрыла Проспект Революции с 17:30 до 19:00!!! Их даже не заинтересовало, что шествие заявлено с 18:30 и до 19:00. Чиновников это не волнует. 

Зачем перекрыть одну полосу движения на 30 минут, если можно на 1,5 часа? Действительно, зачем? 

 

Текст отредактирован модератором.

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Не предать забвению. День памяти жертв политических репрессий в Пскове
Мнение
6 апреля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Как отличить церковь от секты. Памятка
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
пенсионер
26 окт 2018 09:28

Хочу добавить. на днях губернатор Гусев назначил руководителем управления лесным хозяйством воронежской области пенсионера МВД Сысоева, при том, что в области 23 лесничества, в которых работают люди и с профильным образованием и со стажем, кроме этого есть Хреновской лесотехникум, воронежский ЛТИ и НИИлесной генетики. Что будет с нашими лесами?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьВоронежОбщество