Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Зачем тонируются автомобильные стекла

Зачем тонируются автомобильные стекла

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие автовладельцы стремятся внести коррективы во внешние характеристики своей машины, чтобы она изменила свой «стандартный» вид и выделялась в потоке. Затемнение стекол выступает важной частью такого преображения. Перейдите на страницу good-look.moscow/tonirovka и узнайте больше о предложениях детейлинг центра GOODLOOK. Специалисты сервиса оказывают широкий спектр услуг по затемнению автомобильных стекол и их ремонту, защите ЛКП винилом.

Известно, что в салоне автомобиля, имеющего тонированные стекла, поездки в жаркое время суток являются более комфортными. Все потому что тёмные стёкла минимизируют проникновение внутрь вредных излучений. При этом также наблюдается защита обшивки салона от выгорания. Так она сохраняет свой первозданный вид на больший промежуток времени. Можно рассчитывать на замедление процесса выгорания приборной панели и других элементов из пластика. Еще взгляды прохожих не станут тревожить пассажиров, находящихся внутри авто. Конечно же, стоит отметить внешнюю красоту и солидность машины, стекла которой оклеены специальной пленкой.

Не рекомендуется наносить пленку в несколько слоёв. Это может стать причиной поломки стеклоподъёмников. К тому же такая тонировка может стать причиной внутреннего отражения. При движении по городу соседи по потоку не смогут нормально ориентироваться в обзоре пешеходных переходов через остекления вашего автомобиля.

Не стоит исключать и некоторые технические проблемы. К примеру, GPS и сигнал телефона ухудшается из-за наличия металла в составе такой пленки. Нельзя производит тонировку датчиков дождя и света. Это может снизить эффективность их работы.

Далеко не каждое стекло подвергается тонировке. Ведь затемнение предполагает сильный нагрев стекла. Любой перегрев может привести к нарушению его целостности. Также стоит учесть, что во многих государствах запрещено затемнение передних стёкол.

Планируя тонировать стекла своего автомобиля, воспользуйтесь услугами профессионалов центра GOODLOOK. Таким образом, можно рассчитывать на качественную, быструю и безопасную работу.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Лучше попытаться, чем не делать ничего
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
В сталинских репрессиях поражает бессмысленное расходование людей, не остановившееся даже после несметных потерь войны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме