Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Новости от Михаила Винокурова: выпуск 67. Какие новые машины с правительственными номерами появятся скоро на дорогах республики?

Новости от Михаила Винокурова: выпуск 67. Какие новые машины с правительственными номерами появятся скоро на дорогах республики?

Михаил Павлов
Михаил Павлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

                                           

 

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Два года войны
Мнение
14 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Мы, поддерживающие демократические ценности россияне, можем рассчитывать только на поддержку друг друга
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 авг 2018 20:54

С удовольствием смотрю новости от Михаила Винокурова. Это действительно интересные новости, а не информационный хлам. Имею привычку слушать по утрам "Вести Марий Эл"... Это какая-то тягомотина "ни о чём", единственно ценное, это прогноз погоды, да и то в последние три дня обещали дождь, но его не было. Про дебильную передачу "Сама садик я садила.." хочется спросить: это для кого?... Редакции ГТРК Марий Эл надо пересмотреть тематику и содержание новостных программ и не заполнять эфир сыромятиной. Не зазорно поучиться у опытного профессионала. Новости от Михаила Винокурова и Михаила Павлова должны стать достоянием республики, а не только "7х7". Желаю успехов!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЙошкар-Ола