Собирается ежемесячно 46 362 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Давеча побывал в цирке под названием «суд»

Давеча побывал в цирке под названием «суд»

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

ИТАК: Давеча побывал в цирке, право приемнике мероприятий массовых наказаний врагов народа, японских, американских, английских, немецких, шпионов прочих государств планеты и галактики, вредителей, кулаков, всех кто не вписывался в общее стойло и всех тех, кто аплодировал сидя во время прослушивания Его по радио или случайно под теревшись ликом Его же на газете. 

Там по наводке супер героев из организации правопреемнице ЧК-НКВД (про их миллионы жертв не буду лишний раз напоминать) карали «иностранных агентов» правозащитников из Человек и Закон https://vk.com/manandlaw_mari  за то, что в их группе в «Фейсбуке» не было пометки Иностранный Агент. 

В итоге 300 000 руб. штраф. 

Сумма приличная, но на содержание изрядного поголовья супер героев борцунов за стабильность патриотов не хватит. 

Кстати на фото есть истинные патриоты РФии и иностранные агенты…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 янв
Ольга Лоскутова
Ольга Лоскутова
Почти 700 домовладений Оханского округа заявились на бесплатную газификацию
Мнение
26 ноя 2021
Эмилия Слабунова
Эмилия Слабунова
Важный пост про основной закон нашей республики — про Конституцию Карелии
Комментарии (16)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Плохой цирк
14 авг 2018 09:23

У тебя лучше был. Два года смеялся потом?

Он
14 авг 2018 11:09

себе уже начал на третью ходку писать.

16 авг 2018 08:22

Вы хотите сказать что первые две всё же за то что на меня обиделись супер герои из гос структур , а не за какие то преступления?)))...

Первые две
17 авг 2018 16:41

От ума недалёкого. Судя по всему эти ходки так ума и не добавили.

эх
14 авг 2018 12:22

неймется тебе.

Евгений № 2
14 авг 2018 18:40

уважаемый г-н Пирогов - вы делаете успехи в блогерстве .... слово ИТАК стали писать вместе а не так как писали раньше - раздельно ))))))

а если серьезно .... я цирк вижу только со стороны правозащитной организации - судя по тем сообщениям которые здесь разместили работники правозащитного центра бывшие на суде в качестве участников .... никакой проработанной позиции у них не было и как следствие - ожидаемый результат .....

гыыыы
14 авг 2018 19:37

Про ИТАК позабавило))) реально прогресс!
Но все равно ошибки: "право приемнике" пишется правильно как правопреемник. "под теревшись", "супер героев" пишется слитно. "из Человек и Закон", надо название организации заключать в кавычки.
Молчу уж за знаки препинания и прописные буквы.
Вот такой вот "русский" националист, не знающий русского языка.

Евгений № 2
14 авг 2018 20:29

уважаемый аноним - для революционеров (для большинства из них) правила грамматики - это буржуазная выдумка и не более

14 авг 2018 21:12

О говорящие учебники вылезли...

Нужно
15 авг 2018 00:02

было учить родной язык, а не проводить молодость в разливайках

Алкоголизм
15 авг 2018 08:50

Приводит к тюрьме. Что с ним и случилось.

ЕЩЕ ОДИН УЧЕБНИК
15 авг 2018 21:19

После "О" также необходимо ставить запятую-это междометие. Кстати, по национальности я-мари....

ты не поверишь!
16 авг 2018 10:13

Жэка "русский" тоже наполовину мари.
поскреби русского, найдешь финно-угра.

ЕР и НОД-овцы
15 авг 2018 09:38

Не любят Жеку)) Оно и понятно. Это как. Жека им правдой в глаза жжет.

скорее
15 авг 2018 12:01

кривдой ;-)

Жеку или Джеку,
18 авг 2018 09:06

(а давай называть его "Джеком"). Джек, может тебе надо брать уроки русского языка и азы правил правописания? Или возьми в помощь студента филологического факультета, пусть он отредактирует твои записи.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Суд
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!