Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Получил повестку по делу Гайзера и Ко

Получил повестку по делу Гайзера и Ко

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Удивительные вещи происходят в жизни, то ты никто и звать тебя никак, но вдруг выпадает лотерейный билет и ты на вершине мира.

Либо наоборот, карабкаешься всю жизнь по карьерной лестнице, зарабатываешь регалии, деньги, нужные знакомства и синяки с мозолями, и тут бац! Все напрасно... Сидишь в тюрьме без денег и регалий…

Кто бы мне поверил каких-нибудь три-четыре года назад, покажи я им эту повестку в Замоскворецкий суд, которая приглашает меня быть свидетелем по делу, где два бывших губернатора, глава депутатского корпуса и прочие чиновники — в списке обвиняемых!

Но, самое главное не это, а то, в какой последовательности написан список арестантов: Первым идет Гайзер, вторым — Чернов, третьим — Торлопов и т. д.

Причем Павел Марущак, которого я считаю ПОЛИТИЧЕСКИМ УЗНИКОМ, находится на последней позиции!

Бьюсь об заклад, что так и будут распределены сроки заключения! Всех больше дадут Гайзеру, потом согласно списку свои 10–12 лет получит Чернов, надеюсь, что политзеку Марущаку дадут по минимуму.

Вот такой мой прогноз

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шахматные уроки с детьми из хосписа продолжаются
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
3 авг 2018 17:55

Ну что же, поздравляю! Сегодня как раз День Арбуза :)
https://nationaldaycalendar.com/national-watermelon-day-august-3/

Мы с тобой!
3 авг 2018 19:11

Дай им жару! Леха.
Посадки в Коми - это репрессии. Скажи прокурору, что Гайзеры со товарищи - ничего сверх среднестатистического по стране не совершили. У Гайзера отжали власть криминалитет федерального уровня при прямом содействии продажных правоохренителей.

Vova
3 авг 2018 21:11

Сначала отжимали и сажали, теперь уже сажают тех, кто отжимал... Это трагифарс какой-то!

Тун
3 авг 2018 22:48

Репрессии набирают обороты. Органы работают не покладая рук. Каждый месяц план должен перевыполняться. Иначе паек отберут... в смысле - премий лишат.

Эх! если б также работали в экономике. Не надо было б и пенсионный возраст повышать. Воистину - золотые годы Внутренних Дел!!! Да-ааа, такого уже не будет.
Репрессии, конечно, будут продолжаться, но это будет уже не то... - Останется только мелочь. Всякие там блогеры, либералы в домашних стоптанных тапочках, спьяну на кухне сболтнувшие, ...

А затем наступят золотые годы Министерства обороны. - Зря что ль у населения пенсии отобрали. Деньги пойдут на доброе дело - на войну. Зря что ли доходяг всяких недопризывных призвали. Их тихонько уволят, а на другой день вместо них на границе будут стоять отборные части. Без объявления мобилизации численность армии увеличится в разы.

И будет маленькая победоносная война. Всех шапками закидаем! Правда...

Обычно в России после репрессий, после 37-го года всегда наступает 41-й...
Берегите себя и своих близких.
А также спички, соль, керосин, ...

Vova
3 авг 2018 23:21

Это будет последний и решительный...
https://youtu.be/POH14-HMGFc

Э-ээ...
3 авг 2018 23:35

Или так:
https://youtu.be/5DTbashsKic

Если после
4 авг 2018 06:30

37-го года наступает 41-й, но зато после 41-го -- 45-й. Так думает власть. Поэтому она специально нагнетает ситуацию до полной конфронтации. Чем хуже для народа, тем лучше для власти. Люди для нее расходный материал.

Со слезами...
4 авг 2018 12:44

45-й - это та еще пиррова победа... Но для некоторых - "бабы еще нарожают".

Vova
5 авг 2018 01:09

Нет, уже не нарожают. Бабы рожать сознательно отказываются... Поумнели???

Хороший лайфхак
3 авг 2018 22:32

Украл, объяви себя антирежимником и опппа, ты уже якобы политический. Кража нигилируется правозащёчностью. Американское правозащитное право.

Политузник
3 авг 2018 22:34

Ты такой же скан решения суда по себе запости сюда. А то как в 37-м. Все низашо, а в итоге воры-убийцы и серийные педофилы.

будем посмотреть

Лёха, вся жизнь игра... и тебя поиграли.... А я ведь пытался тебя вразумить до отсидки... Ну ты глянь переписку нашу с тобой.... освежи память... Но ты не хотел слушать никчемного, пихбольного, искандеришку, но получилось так, что из грязи в князи... А князи в грязь... Не так ли?

вот только меня и других винить не надо в своем скудоумии...... ок?

автору
4 авг 2018 21:43

Алексей Олегович, если не ошибаюсь насчет отчества, вы же взрослый мужчина, дети, наверное, есть. вам понравилось в колонии? или то как вас использовали в жд? или должны остались хозяевам?

весь ваш нынешний гражданский пафос дурно пахнет. прогноз поддерживаю, но политзэк из падлика.... ну не стоит так унижаться. берегите себя, включайте брезгливость

Посадим Недорого Звоните
8 авг 2018 09:00

За что вас могут посадить уже сегодня. Материалы экспертизы -icdn.lenta.ru/images/2018/08/07/20/20180807204201983/pic_ad6d6fdd32626b15adfc778e34abc1df.png

lenta.ru/articles/2018/08/08/mariya/

Каждый гражданин страны сегодня - потенциальный зэк, который по какой-то непонятной причине пока ходит на свободе.

8 авг 2018 12:09

Активная жизненная позиция Автора достойна уважения... Ведь еще Платон сказал :"Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев". Что Мы и имеем в современной России ((((

Да уж
10 авг 2018 13:13

А сколько ещё незаслуженно на свободе осталось, включая Лёху!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Аресты в КомиГайзерКомиСуд