Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Продолжаю негодовать. Ларек и игровые автоматы в нашем районе

Продолжаю негодовать. Ларек и игровые автоматы в нашем районе

Игорь Багин
Игорь Багин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжаю негодовать. Мало того, что во дворе дома собственники поставили ларек - рассадник бомжей. Официально – пиццерия. И по ТВ сюжеты были, изымали алкоголь, и без ТВ тоже. Для инфы: жители дома приватизировать квартиры не могут, основной собственник – Кировагропромпроект. Директор - Шуплецов Константин Владимирович. Они заключили договор аренды участка. Несколько лет жалоб жильцов и собственник как будто решил расторгнуть договор аренды, предприниматель отказался, дошло дело до суда, суд принял решение ларек снести, но истец не стал передавать исполнительный лист приставам, решение суда никто не контролирует, потом оказалось, что они договорились как то неофициально и претензий у собственника никаких нет, хотя в целом ситуация не изменилась. Такое говно.

Так ещё и, в общем, через дорогу игровые автоматы стоят, двери открыты днём и ночью. Пост полиции в 200 метрах, патрулируют в районе постоянно. Что там на счёт запрета этих автоматов? Ночью приезжают всякие полудурки, у которых из машин музыка на полную включена. Раньше парковались прямо на тротуаре у входа, на газоне обязательно. Ладно хоть бордюр чуть спасает. Такой отстой вот в нашем районе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Никогда не поздно научиться бережному отношению к природе и друг к другу
Мнение
16 ноября 2023
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
27 ноября состоятся слушания по бюджету Воронежа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКировПолицияФото