Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Главу Советского района Сергея Галкина заставили вступить в «Единую Россию»

Главу Советского района Сергея Галкина заставили вступить в «Единую Россию»

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не успел недавно назначенный глава Советского района Сергей Галкин приступить к своим обязанностям, как его заставили вступить в правящую партию “Единая Россия”.

“Политическое изнасилование” главы Советского района – это яркий пример агонии “Единой России”, которая панически боится потерять мнимую монополию власти в районах Кировской области.

Назначение беспартийного Галкина – могло бы стать ярким примером конструктивного работы КПРФ с правительством Кировской области по выведению районов области из кризисной ситуации. Однако олигархи, интересы которых представляет секретарь регионального отделения “Единой России”, заинтересованы лишь в защите своих корпоративных интересов.

Советник председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Кировской области Сергей Мамаев отметил, что у Сергея Галкина был энтузиазм, и желание работать во благо Советского района, но сможет ли Галкин нормально руководить районом, когда его постоянно “насилуют” в “Единой России”?! Сможет ли Галкин создать команду профессионалов, работающих на благо района, когда приходится выполнять безумные директивы партии власти?!

Текст отредактирован модератором

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что произошло в Дагестане и кто это должен был предотвратить
Мнение
31 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Важна фиксация всех нарушений на выборах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКировКировская областьКПРФ