Новости, мнения, блоги
Горизонтальная Россия
Горизонтальная Россия

15 аргументов против пенсионной реформы. Что говорили люди на митингах в регионах России

7x7-TV

Сотни акций протеста прошли в России на минувшей неделе и в выходные. Люди собрались на митинги и пикеты против повышения пенсионного возраста, и в некоторых городах эти акции стали необычно массовыми. Корреспонденты «7x7» спросили у участников акций, почему они против реформы. Ответы — в видеосюжете.

 

 

Материалы по теме
Комментарии (8)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Дык это...
30 июл 2018 18:38

Ели, пили, веселились, посчитали, прослезились... Нету денег, чтобы счета оплатить...

Хотели , чтобы все боялись
30 июл 2018 19:01

Вот получайте. Все боятся с Россией связываться, вернее не хотят, как с прокаженной.
За бугром лавочка закрылась, денег больше не дают, вот и начали грабить свой народ.
За все надо платить , дорогие россияне!

Валя Валентина
31 июл 2018 14:05

Предлагая народу России пенсионную реформу, наше руководство и СМИ показательно тычут возрастом пенсионного выхода жителей в странах Европы, только они не учитывает один момент -- МЫ не жители Европы. О медицине, заработной плате, продуктах питания у нас, я писать не стану, все всё знают и без меня.

Однако
31 июл 2018 18:18

Можно ли верить Госкомстату и другим офиц. структурам, что средняя продолжительность жизни в стране .... лет?
Особенно после информации, имеющейся (пока) в интернете, а именно:
1) Признания Василии Симчера (бывшего директора НИИ Госкомстата) о шокирующей правде ... (пробейте в Интернете - пока не удалили, не пожалеете - жесть!).
2) О скандале в 2011 г. , когда молодая девушка Екатерина Улитина, являвшаяся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится .... человек...
(можно посмотреть здесь: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1807083.html или в др.).

МериМарьянова
31 авг 2018 11:00

Вставай поднимайся рабачий народ Чего ьы сидим и слушаем ихнии сказочки Сколько же можно этому

прдолжаться Они смеются нам в газа а мы сидим и ждем от них милость НЕдождемся

злюка
31 авг 2018 17:35

История России пополнилась жалким нищебродским эпизодом. 120 баксов в месяц не нашлось гражданину такой страны. Потомкам стеб.

Николай
10 сен 2018 19:58

у нас вместо власти опг и этим все сказано...

Vova
10 сен 2018 21:27

Кто-то сидит в Замоскворецком суде, кто-то сидит ав Кремле... Это недалече :)

Последние новости