Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Проклятый колониализм

Проклятый колониализм

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Государственное преступление в Карелии поддержано федеральными властями. В Карелии открыли Президентское кадетское училище, стоившее огромных денег, и совершенно не нужное бедной Карелии. Здесь денег не пожалели, колонизаторы. Но Москва жалеет жалкие копейки на журнал на финском языке! Подтверждают, что они ведут себя как колонизаторы прошлого. Это открытая антикарельская политика в Карелии. Много раз было сказано Москве: прекратите грабеж, верните карелам наше, свое. Но нет, проходимцы продолжают грабить. Они откровенно плюют на карелов и финнов. А Финляндская республика, там вообще чудики! Полностью поддерживают угнетение карелов и финнов в России. Все плюнули на законы!

В 2020 году московские правители собираются отмечать 100 лет Карелии. Это же ЦИРК, международный! В КАРЕЛИИ уничтожили ВСЕ карельское и финское! Слова родного не услышать. И эти подлецы еще говорят о ЮБИЛЕЕ Карелии. Госкомиссия по подготовке к 100-летию Карелии копейки не даст карелам!!! И еще заседают. Вместе с Патрушевым, давним гбешником… Эти «умники» считают что 100-летие Карелии можно праздновать без карелов и финнов. ВЛАСТЬ РОССИИ ПРОСТО УТРАТИЛА СОВЕСТЬ!

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Православный миссионер страны Андрей Кураев стал иноагентом
Мнение
13 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Немало людей из науки признано иностранными агентами
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Как много подлецов. На них плюет народ, а им хоть бы что. только утирают плевки, на большее не способны. Ворюги кругом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме