Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. вопрос «семерке», а то до вас не дозвониться.

вопрос «семерке», а то до вас не дозвониться.

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А, почему вы не все мои посты выкладываете? Экстремизма там вроде нет. Объясните. 

Материалы по теме
Мнение
24 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Каждую минуту приходит сообщение, что кто-то ранен»
Мнение
23 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Так что реально в Газе?
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
14 июл 2018 10:33

Мы выкладываем авторские посты. Запись в блоге, о которой, вероятно, вы говорите, подписана именем другого человека, поэтому модератор принял решение не выносить пост.

Ну, а до этого несколько постов не было выложено. Да не юлите, ответьте по существу. Может быть вам не нравиться моя антибуржазная риторика? Но ведь вы же заявляете о себе, как о свободном ресурсе. В чем же все таки дело?

Вас что то раздражает?

14 июл 2018 16:25

Вы правы, мы открыты для всех мнений, которые не противоречат законодательству Российской Федерации. Укажите ссылки на посты, которые не опубликованы

https://7x7-journal.ru/post/109171, https://7x7-journal.ru/post/99412, https://7x7-journal.ru/post/94593 есть еще, но искать неохота.

14 июл 2018 17:24

Мы не переносим во мнения посты, в которых меньше пяти строк. Более подробную информацию Вы можете узнать в правилах сайта https://7x7-journal.ru/rules/portal .

https://7x7-journal.ru/post/109171 , а этот пост? Там по моему больше пяти (я считал). Мне бы конечно не хотелось, но мне кажется, что у вас предвзятое отношение, нет не лично ко мне, а к тому о чем я доношу. Присутствует определенный контроль на мои посты. Тогда, как людям со стереотипным буржуазным мышлением, дозволено открыто выкладывать заведомо ложную информацию о количестве т.н Сталинских репрессий. Ведь любой состоятельный человек, навроде Казанкова, который "бьет себя в грудь" утверждая, что он якобы Сталинолюб, может вас засудить. Другой вопрос о том, что Казанков и ему подобные практически вторят "байкам" о Сталине, с той лишь разницей, что оправдывают то что в этих байках сказано о вожде. Но вы же должно быть высокообразованные люди, и я не верю, чтобы вы были введены в заблуждение по поводу огромного количества жертв. Это же на худой конец антинаучно. Между тем этим антисталинистам позволено беззастенчиво лгать и преувеличивать безнаказано. А явная дискриминация людей труда в комментариях. Что это вообще такое? Это по моему как минимум хамство. Гомосексуалистов трогать нельзя, а работяг значит можно оскорблять. Я считаю, что если вы заявляете о себе, как демократический ресурс надо такие комментарии блокировать. Вообщем я уже не говорю о других вещах. Мне бы хотелось, чтобы вы всетаки отнеслись к моей критике обдуманно. С уважением, "семерка"!

Демьян Бедный
23 июл 2018 15:00

"https://7x7-journal.ru/post/109171 , а этот пост?" - пост опубликован 09 / 07 2018 22:56
Комментарий с вопросом "https://7x7-journal.ru/post/109171 , а этот пост?" написан 14.07.2018.
Андрей, ну вы что...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме