Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Древняя мысль, но вполне подходит для сегодняшней Карелии. 7 июля в Республике Карелия-Карьяла отметили День Республики Карелия. У нас есть Закон Карелии о Дне республики. По закону – День Карелии 8 июня. 8 июня 1920 года было принято решение о создании Карельской Трудовой коммуны. Предшественнице республики. Это по воле карелов и финнов РСФСР сделано было. Понятно, тогда народ умнее был. Знали о праве наций на самоопределение. Теперь «умники» во власти не знают ничего… Юрист А. Парфенчиков, глава Карелии, попался на неоднократном нарушении законов Карелии и России!!! И все сидит на должности!? Карелов и финнов почти полностью вытравили в Карелии. А пришлые правители «кормят» разных подлецов из карелов и финнов. И правда дуракам закон не писан…

В Республике Карелия процветает «замшелый колониализм». Таким термином я обозначил ситуацию в Карелии, в своих обращениях к Президенту Путину, к президентам других стран… Но пока, даже на самых верхах, плохо разбираются с международным правом и Правами Человека… Приходиться многократно твердить – дуракам закон не писан.

Материалы по теме
Мнение
16 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Ананьино. Холод и автобусы
Мнение
14 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Нелепости, подлости, расточительности «расходования людей» в сталинском СССР не перестаешь удивляться
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Самое смешное, что власти не только не знают действующих законов, нарушают их. Но и буквально -- вытравили всех тех, кто требует соблюдать законы страны и международное право. Бал во время чумы...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме