Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Как стать звездой.

Как стать звездой.

Антон Гаврилов
Антон Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Казалось бы, надо много работать. Или… Много писать запросов. Возьмем «нашего» Сергея Мамаева – написали ему люди, он переписал проблему в прокуратуру – и сиди, отдыхай!

 

Но для этого ему очень важно, чтобы ему обязательно написали – иначе, он и пальцем не пошевелит. Зачем? Все очень просто – для статистики. Чтобы потом сказать – вот я какой, Мамаев! Вот ко мне сколько людей пишут!

 

Почему нельзя самому без обращения граждан решать вопросы? А чтобы если что – развести руками – я-то чего! Это все они (жители) мне писали!

 

Вот в том-то и отличие говорунов-коммунистов от коммунистов-деятелей. Например, Казанков – добра людям делает не меньше, однако при этом не заваливает официальные структуры всевозможными запросами, пиарясь при этом на каждой проблеме, и требуя чтобы к нему на поклон обязательно приходили.

 

Вот и последний пост уважаемого Сергея Павлиновича – «ко мне, как (титулы, титулы и титулы) обратились жители Йошкар-Олы», дальше – хоп! Переписал, и готово! И сиди себе, отдыхай.

 

Интересен процент решенных по запросам Мамаева проблем! Пока так только видим – запрос туда, запрос сюда. Результат где? 

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Антивыборная агитация губернатора Цыбульского
Мнение
14 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Людоедская практика задержания адвокатов приходит и в путинскую Россию
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
человеку фейку
9 июл 2018 22:58

военному пенсионеру антонугаврилову. И чего? в чем соль вашего бомбометания? чтобы вас не забыли?

9 июл 2018 23:07

Человеку вообще без имени Сафаров перелогинься!

человеку фейку
9 июл 2018 23:21

военному пенсионеру антонугаврилову. Ответ неправильный. Таки в чем соль этого бомбометания на вентилятор?

9 июл 2018 23:27

Не хватает ума понять спроси у Марины!

человеку фейку
9 июл 2018 23:31

военному пенсионеру антонугаврилову. Есть у меня друг Николя Крикуненко, он меня с какой-то Ольгой вечно путает. Я смотрю это заразно. Кто такая Марина? Ну да и фиг с ней Мариной. Постик то ниочем. Помнится, когда Вы, дорогой человек-фейк, когда под псевдонимом Бельский писали, чутка помощнее тексты были. Творческий кризис?

9 июл 2018 23:46

Припекает у мамаевцев? Ответить то нечего! Сколько проблем решил ваш усач? Почему не пошел на выборы главы против Евстифеева? Вопросов много ответов нет!

Кпрф
10 июл 2018 08:09

На выборы Мамаева не пустили казанковы, которыык пригласили к себе на конференцию единоросса Евстифеева, а Сережа Куршавель был в списках в Совет Федерации от Единой России

10 июл 2018 11:25

Чего же это за бесстрашный политик такой которого можно не пустить? Он за народ? Или за себя? Или он под Казанковыми?

Кпрф
10 июл 2018 14:10

Мамаев публично в интервью Коммерсанту в июле 2017 года раскритиковал Казанковых и сейчас не боится и критикует свиных олигархов. А казанковы устроили истерику и провели заседание секретарей регион отделения Марий Эл в автобусе где все дружно проголосовали за единую россию

человеку фейку
9 июл 2018 23:58

военному пенсионеру антонугаврилову. И все-таки о творческом кризисе хотелось поговорить. Я полагаю, что тексты стали слабее ибо пайка по сравнению с маркеловской стала жиже. Колбаса и тушенка, натурой так сказать берете теперь. Кстати. а чего мамаевцев должно припекать? Ну я понимаю Сафаров сам свои посты комментирует, что-то про буржуазию и бссср пописывает, а припекание у них в чем?

10 июл 2018 11:27

Тексты нормальные раз Мамаев своих прихвостней на комментирование отправляет! Правда глаза колет!

Человеку-фейку
10 июл 2018 11:59

военному пенсионеру антонугаврилову. По себе, уважаемый, судите?) Это я про прихвостней. Ну, пойду зарплату просить буду. Раз уж меня приписали в их команду единомышленников. Чего ща бесплатно коменты писать. Надеюсь не продпайком гонорары там платят. А тексты, товарищ фейк, правда слабоваты. Не берут за душу. Вот классовой неприязни не возникает. Есть легкое ощущение, что ваши потуги несколько запоздалые и это реакция в силе "сам дурак". Соберитесь там с мыслями и ввдайте, что-нибудь мощное. Разоблачите, к примеру, Сафарова, как он налоги не платит и бюджет РМЭ понес колосальный убыток. За подсказу не благодарите.

Антон Гаврилов прав
10 июл 2018 00:19

Время Мамаевых и Сафаровых прошло. Маркелов сидит. Надобность в психах и демагогах отпала.
И какой из Мамаева глава РМЭ не смешите, все равно как из Сафарова балерина))

Точно прошло
10 июл 2018 00:50

время Сафарова. Теперь в кассу за колбасой люди фейки стоят.

Мамаев !
10 июл 2018 09:38

Ты не популярен оставь нашу Марий Эл )))

10 июл 2018 11:26

Как оставить то он так хочет стать депутатом госдуры обратно! А надо много поддержки! Только вот избератели - обратите внимание сколько из писанины Мамаева сбылось?

Кпрф
10 июл 2018 14:12

Вся писанина Мамаев сбылась - коррупционеров Маркелов находится в СИЗО Лефортово и ждёт в гости в соседнюю камеру Казанковых :))

10 июл 2018 14:27

Маркелов то сидит да Мамаев тут не при чем! Посадили совсем не за то про что он писал!

Кпрф
10 июл 2018 16:51

Гаврилов, точнее Протасов и Евсеев вы читали что Мамай писал? Запросы были по Акашево и по Тепличному - по этим эпизодам Маркелова и посадили :)) А сейчас Евстифеев готовит посадку Казанкова старшего :))) вашу крышу Сидыганова выгнали из правительства :))

человеку-фейку
10 июл 2018 15:37

а вот здесь вынуждено соглашусь. Маркелов в СИЗО, но здесь нет заслуг ни Мамаева, ни "известного борца с коррупцией" Сафарова.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФМарий Эл