Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Понедельник, 16:00 — публичные слушания по точечной застройке в Медведево

Понедельник, 16:00 — публичные слушания по точечной застройке в Медведево

Денис Долгополов
Денис Долгополов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Строительство трехэтажного дома на пересечении улиц Мира и Медведево ведется с осени прошлого года и уже почти закончено. Назначение публичных слушаний означает, что руководство «Медведевской строительной компании» не учло все необходимые параметры перед получением разрешения на освоение участка, считают авторы из yocity12.
Происходящее является наглядным примером агрессивной точечной застройки, ведущейся последние два года в поселке Медведево. Весной 2016 года медведевская администрация приняла постановление о развитии частного сектора, ограниченного улицами Медведево, Некрасова, Мира и бульваром Чернякова, – пишет издание.

«7х7» рассказывал об этой застройке в марте 2018 года. Публичные слушания по застройке уже проводились, тогда на них пришли совсем немного людей, в основном те, кто поддерживал позицию застройщика – они были приглашены персонально. 

В понедельник, 9 июля, в 16:00 состоятся публичные слушания по вопросу выдачи разрешения застройщику отклониться от предельных параметров разрешенного строительства. Место – Центральная районная библиотека, ул. Медведево, д.23.

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Главная цель закона об иностранных агентах — дискредитировать в глазах общества тех, кто имеет другую точку зрения
Мнение
2 марта
Даниил Зубов
Даниил Зубов
1 марта Москва хоронила Алексея Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГрадозащитаЙошкар-ОлаМарий Эл