Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Митинг против: повышения пенсионного возраста, цен на топливо и НДС

Митинг против: повышения пенсионного возраста, цен на топливо и НДС

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Власть предержащие вновь запустили свою жадную, поганую руку в твой карман! Вновь, за счет тебя, хотят решить свои проблемы! Покусились на твое кровно - заработанное честным и непосильным трудом, твоим потом и здоровьем. Хотят отобрать твою пенсию. Никому не секрет, что в России люди живут мало. Каждый второй мужчина до пенсии не доживет, а его деньги себе присвоит жадная и хапужная власть. Нельзя ей это спускать! Позволишь отобрать, тобою заработанную, пенсию сейчас - завтра они увеличат твой рабочий день до 12 часов, а потом введут телесные наказания на площадях. Защити свое сам! Выходи 08 июля 2018 года на митинг.

08 июля 2018 года, в 14-00 часов по адресу ул. Строителей 95, у магазина "Мебельград" состоится митинг против: повышения пенсионного возраста, цен на топливо и НДС.

Материалы по теме
Мнение
18 апреля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
В Инспекции государственной охраны культурного наследия Новгородской области не знают законов?
Мнение
29 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Заметил некоторые нюансы в муниципальном контракте на замену табличек с названиями улиц в исторической части Пскова
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дайвер
5 июл 2018 13:53

давайте толпою большой соберемся
до площади скопом дружно пройдемся
устроим там митинг на радость всем людям
на митинге много вопросов обсудим

обсудим продажу машин и заводов
обсудим успехи родных свиноводов
обсудим программу по выпуску мыла
обсудим, чтоб с нами без родины было

обсудим реформы и направленья
обсудим правительства сбои в правлении
родной ЖКХ давайте обсудим
а после рукою махнем и забудем

обсудим проблемы на поприще школьном
с оплатою коего влипли невольно
и школьников глупых тоже обсудим
и снова рукою махнем и забудем

забудем про женщин, забудем про сало
уткнемся в проблемы, у нас их не мало
уткнемся Госбухари считать прибыля
а жить уже будем потом, опосля

но все же вернемся к проблем обсужденью
к вопросам удачи, к вопросам везенья
вернемся на холод, на темный гранит
где лимонышко в бронзе пока не стоит

давайте запишем желанья в листочки
расставим над “i” пресловутые точки
давайте распишем на всех забастовку
придумаем Грозному мэру - пиццовку,

придумаем сами как править мы будем
улучшим работы условия людям
улучшим, запомним, запишем ответы
а после накатим, и плюнем на это.

Реалист
5 июл 2018 16:49

В Йошкар-Оле 8 июля в 14.00 ожидается: дождь, гроза, усиление юго западного ветра - явно прослеживается "рука Кремля".
В Йошкар-Оле 8 июля йошкаролинцы будут отмечать День любви, семьи и верности - это не случайное совпадение, а тайный "знак".
Программа мероприятий так же полна "знаков", указывающих на "масонский заговор":
Патриаршая площадь.
12.00-15.00 Работа выездного мобильного центра (забор крови на определение показателей сахара, измерение артериального давления, распространение информационного материала) - власть хочет залесть не только в ваш карман, но и "глубже".
14.00 - 15.00 Детская игровая программа «Игры нашего двора» от православных добровольцев - явно раздача опиума для народа.
«Царевококшайский кремль»
14.20 - 16.00 Игровая программа «Сказки от Гусельникова» - явно желают отвлечь аудиторию от "сказок Свистунова".
Центральный парк культуры и отдыха в Йошкар-Оле
14.00 - 16.30 Концертно - развлекательная программа «Мы желаем счастья Вам» - ну точно издевательство!
А кие мероприятия вам нравятся?
Пишите в комментариях под новостью!

С праздником товарищи
5 июл 2018 20:34

И последний пункт празднования Дня любви. Клуб регионов: Евстифеев дал сигнал Кремлю на свою замену
https://7x7-journal.ru/post/109006

Рабы..
5 июл 2018 17:13

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" М.Е.Салтыков-Щедрин.

Хе хе
5 июл 2018 18:30

Большевики, как всегда в своем репертуаре. Главное не победа, главное участие. Вот только с местом митинга немного прогадали. Надо было, где-нибудь в Крутом овраге митинговать. А то согласились на какую то Строителей 95

Коля2
5 июл 2018 19:18

Это Маркелов и Минаков с депутатами соизволили такое место (Строителей 95) выделить народу для митингов. Маркелов теперь не во власти, а Минаков на должности, пусть исправляется, а лучше его гнать поганой метлой с этой должности, - на выборах прокатить надо его...

Нормальное место
6 июл 2018 09:47

Никому не мешают. Люди там почти не ходят. Постоят, помашут красными флажками и разойдутся. Кто действительно захочет (вернее кому будет уплочено), тот придёт. Остальным это нафиг в праздник не уперлось.

Вот и я счетаю
6 июл 2018 11:15

Флажками помахали. Галочку поставили. Денюжку получили. Про плохих буржуев и победу пролетариата написали. Однако пиар. Главное не победа, главное участие. Обмельчали нынче большевички, ой как обмельчали.

товарищЪ
5 июл 2018 19:38

а какой толк?

Доводы для митинга
6 июл 2018 08:38

Во-первых, предложенная пенсионная реформа существенно дестабилизирует обстановку в стране, и это происходит уже сейчас, так как повсеместно люди выходят на протесты.
Во-вторых, пострадают те, кто мог одновременно работать и получать пенсию: повышение возраста приведет к тому, что множество людей потеряют дополнительный источник дохода.
В-третьих, люди, которые не могут работать по состоянию здоровья, но еще не достигли повышенного пенсионного возраста, станут иждивенцами у детей и внуков. Также, считает депутат, неизвестно, куда будут направлены сэкономленные деньги — гарантий, что их направят на поддержку пенсионеров, нет.
Главное- это противоречит Конституции.
Правительство готовится нарушить Основной закон, страна на ушах, а Путин, как гарант Конституции, на все это спокойно взирает. Он в сговоре или сам это придумал?

Доводы против митинга
6 июл 2018 10:24

Во-первых, предложенная пенсионная реформа позволяет закрыть "дыру" в бюджете пенсионного фонда, которая вызвана попыткой "скрестить ужа с ежом", то есть пенсионную систему передового социалистического государства с новыми реалиями капиталистического государства "третьего мира". Хотите жить при капитализме - извольте реформировать в том числе и пенсионную систему, на двух стульях усидеть не получится.
Во-вторых, в условиях капиталистического устройства государства, лучше получать пенсию, чем получать не получать, вииду недостаточного финансирования.
В-третьих, люди, которые не могут работать по состоянию здоровья как получали так и будут получать пенсию по состоянию здоровья, а введение в заблуждение людей это подлость. Пенсия по инвалидности это не пенсия по возрасту!
Главное - противоречий закона о пенсии и Конституции нет и не будет. Конституция это тоже закон и в случае необходимости его приведут в соответствие с "курсом" государства.
Скулить по поводу реформ или роста цен не имеет никакого смысла. Для успешного излечения необходимо верно ставить диагноз!
Митинги "протеста" никогда не решают коренные проблемы, а лишь "выпускаю пар".
Решением вопроса о пенсионной реформе может служить только забастовка профсоюзов. Приостановление работы предприятий, остановка общественного транспорта и грузоперевозок - вот "лекарство" от надвигающейся болезни, вот первый шаг для замены "античеловеческого" курса развития государства и общества.
А врунам и шарлатанам, желающим заработать политические очки на "народных бедах" дружно покажем КУКИШ и пошлем их по "известному" маршруту...

Сколько власть развила
6 июл 2018 17:17

Полезных идиотов. Зомбоящик их штампует пачками! Проститутками таких еще называют.

Я тоже
7 июл 2018 16:58

думаю, действия должны быть более активными

Есть такой клип
6 июл 2018 12:40

у группы Ленинград. "Лабутены" называется. Аналогии с предстоящим митингом напрашиваются. Особенно близко тема клипа с местом проведения митинга. Девушка маме, ты меня зачем с такой ....ой родила. Маме девушке, а чо ...а то. ...а, как ...а. выдохни. Максимально выдохни. И джинсы застегнулись. И девушка красива и стройна. Так и этот митинг. Нормальная...а для проведения. И большевики такие красивые.

А, вот кроме говна, может посоветуете как быть? Ась. А то чего то все умничают, да умного не предлагают.

а это тролли нодовские
6 июл 2018 17:39

им что любое говно от власти и Путина - всегда как конфетка! А те кто против, тот шпион японский.

согласен на все 100%. Кстати там не будет флагов.

А чего вам советовать?
6 июл 2018 18:11

вы и так умные. В праздник митинг проводить венец большого ума. Мероприятие для галочки

Так посоветуй нам убогими, как быть то?

чего вас учить то?
6 июл 2018 20:45

вы и так умные. Да и я для вас классовый враг. Научу еще на свою голову. Вы же к стенке будете ставить без былых заслуг перед пролетариатом.

Успехов
7 июл 2018 00:22

В нашей ситуации необходимо действовать нестандартно и сенсационно. Выслать приглашения во всевозможные СМИ с предложением освящать данное мероприятие. До начала мероприятия предварительно подготовить обращение в адрес Президента США Трампа с просьбой чтобы он в свою очередь на встрече с Путиным в Финляндии озвучил просьбу жителей республики ввести мораторий на пенсионную реформу. Вот вам и совет. Все эти мероприятия с протестами ничего не дадут. Следует действовать нестандартно. Заверяю вас, подготовленное и подписанное обращение в адрес Трампа обязательно будет доставлено адресату. Это шаг послужит информационным событием среди российских и международных СМИ. Но для надёжности следует подготовить " или 3 экземпляра обращения. Только через обращения к международным инстанциям можно привлечь внимание государственные структуры к решению этой проблемы не во вред граждан. Пусть мировая общественность знает, что происходит у нас в стране.
P.S. Возможно после данного предложения вам не позволят подготовить такое обращение, соответственно и не позволят разослать предложения различным СМИ. Успехов.

Советую
7 июл 2018 16:59

Множество одиночных пикетов

telegram
6 июл 2018 19:24

«Справедливая Россия» направила в Думу 2,5 млн подписей против пенсионной реформы // Ведомости
Конфедерация труда России собрала 2 500 000 подписей простого люда против пенсионной реформы, а СР передала в Думу это добро в 36 коробках. А еще направила спикеру Володину письмо с просьбой не рассматривать внесенный законопроект.
Хочется искренне пожелать справедливороссам удачи в их усилиях, вот без сарказма.

Какой толк?
7 июл 2018 10:48

Они уже собирали подписи за отставку Медведева - 10 млн вроде собрали И что?
Все это имитация. И Миронов сам об этом знает. Работают свистками, как и остальные Кпрф и ЛДПР и прочие маникены.
Действительно прав тот кто пишет, что митинги в обычном виде бесполезны, власть к ним приноровилась, нужны нестандартные ходы. И в этой связи "письмо Трамп" , если поразмыслить, не такой уж плохой ход. Плюсы в том, что точно оно дойдёт , это не у нас где ваше письмо в домоуправление может потеряться. Во вторых это то, что власти действительно будет неприятно. Ведь, как же выбрали себе Нац лидера- Царя! подавляющим большинством, телек завывает как все хорошо одобряем.. и тут на тебе))))
А идеологический вопрос дело десятое.. Ильич учил воевать за интересы пролетариата любыми средствами;)

Вернулся только вот с работы. Входными дверьми зажата повестка. Видимо они застали старшего сына. Сфоткал компом. Получилось, не знаю почему, в зеркальном отображении. 07.07.2018 года, к 09 часам 20 минутам вызывают в ЦПЭ, как всегда в качестве свидетеля (однозначно врут, так нет никого против кого свидетельствовать?). Обычная практика, чтобы не заморачиваться с юриспруденцией. Просто впереди митинг. https://vk.com/id189632044?w=wall189632044_4985

Для вована
7 июл 2018 09:15

​​В.В. ПУТИН, учись у людей → Новый президент Мексики Мануэль Лопес Обрадор: Мой первый указ будет о 2-м повышении пенсий, без повышения пенсионного возраста. Средства будут найдены в ходе реализации программы по справедливому перераспределению доходов в нефтегазовом секторе..

Вована поздно учить
7 июл 2018 13:49

И ничему вы его не научите. Эта шайка пришла грабить. И она грабит. А пропагандонство выполняют операцию перекрытия.

Вована не обманешь
7 июл 2018 18:16

Если что в сортире замочет!
У работающих пенсионеров и урожай больше, и на картошку колорадский жук не садится, и клёв сумасшедший, и секс три раза в день безо всякой «Виагры». Долой пенсии!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПенсииПротестЭкономика