Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Выбор функциональной экшн-камеры, экономия по промокоду Связной

Выбор функциональной экшн-камеры, экономия по промокоду Связной

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
фото предоставлено рекламодателем

 

21 век – это век обновленных технологий. Ежегодно мы знакомимся с новыми открытиями, особенно в мире техники. На данный момент человеку доступны гаджеты, позволяющие упростить ежедневные действия. Но помимо таких гаджетов, создаются также и варианты для развлечений, например, экшн-камеры.

Экшн-камеры в разных ценовых сегментах 2017-2018

Экшн-камеры позволяют профессионально снимать в движении при этом картинка будет четко и ровно выглядеть за счет отменной стабилизации. Многие спортсмены, экстремалы, да и просто любители активного отдыха любят снимать свои тренировки или поездки, прыжки с парашютом или прыжки со скалы в воду. Мы рассмотрим несколько камер на любой бюджет. Интересно, что эти экшн-камеры можно купить с внушительной скидкой в магазине Связной с промокодами из каталога kodi-promo.ru. Для этого скопируйте нужный код и вставьте в специальное поле на сайте при оформлении заказа.

Xiaomi Yi Action Camera

Этот вариант очень сбалансированный. Цена соответствует качеству, данная модель находится в низком ценовом сегменте, и подойдет тем, кто ни разу не пользовался такими устройствами. Камера обладает отличным разрешением 16 Мп. Установлена защита от пыли. Дополнительные интересные модули приобретаются отдельно. Камера снимает в Full HD при 60 кадрах в секунду, также есть замедленная съемка. В камере предусмотрены модули Wi-Fi и Bluetooth, но, к сожалению, нет экрана, но для такой цены, это небольшой минус. Также у этой камеры есть три цветовых решения: черный, желтый и белый. Отлично подойдет для начинающих, также есть возможность использовать гаджет как видеорегистратор, а скидка с промокодами в связном позволит сэкономить при покупке.

Xiaomi Yi 4K+

Эта камера является более дорогим обновлением предыдущего варианта. Улучшено время работы: она может работать без подзарядки около 2.5 часов! Интересно, что отличное разрешение и частота кадров обеспечено матрицей от Sony. Эта экшн-камера снимает прекрасно как фото, при чем в RAW формате, так и видео, а также имеет обзорный угол около 160 градусов. Возможно подключение по Wi-Fi. Вы сможете делать фото и видео в нескольких режимах (особенно в интересном замедленном эффекте). Имеется экран в 2,2 дюйма, а также доступно голосовое управление.

SJCAM SJ7 Star

Еще один интересный вариант гаджета, от крупнейшего китайского производителя экшн-камер. Радует небольшой размер самой камеры. Можно наблюдать хорошее качество съемки в 4K и отличную стабилизацию. Гаджет имеет модули Wi-Fi и Bluetooth, а также маленький экранчик в 2 дюйма. Из дополнительных аксессуаров можно приобрести пульт-браслет для управления, а также внешний микрофон, чтобы улучшить качество записываемого звука. Камера относительно недорогая, но если хотите сэкономить, можно воспользоваться промокодами Связной.

Sony FDR-X3000R

Качество видео считается одним из лучших, но и цена достаточно высокая. Камера может работать без подзарядки около 2.5 часов. Присутствует улучшенная оптическая стабилизация. Также производители установили защиту от влаги и пыли, что позволит снимать яркие фото и видео даже под водой. Возможна установка дополнительного микрофона, но многим нравится и предустановленный микрофон из-за чистой записи звука.

GoPro Hero 5 Black

В этой флагманской камере бренда увеличено время работы без подзарядки, а также была улучшена стабилизация. Установлено несколько режимов съемки. Эта камера считается одной из лучших среди всех конкурентов. Дополнительной влагозащиты нет, так как вы можете погружать до 10 метров без нее. Камера может снимать в 4K при 30 к в секунду, а также в Full HD при 60-120 к/с. Также камера может делать фото в формате RAW, имеет голосовое управление, записывает стереозвук, ну и конечно имеет сенсорный экран. Минусов у данного гаджета просто нет. Данное решение дорогое, но вам помогут сэкономить промокоды Связного.

Вывод

На данный момент существует множество вариантов экшн-камеры. Подходящий вариант смогут найти как начинающие, так и профессионалы. Технологии постоянно улучшаются, именно поэтому мы с каждым годом видим многообразие функций на любой вкус в обновленных гаджетах.

 

! На правах рекламы

Акционерное общество «Связной Логистика» ОГРН 1057748731336, адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23 

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Два года войны
Мнение
5 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Новая запретительная тактика российских властей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме