Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Приглашение СМИ и слушателей в Верховный суд Республики Коми

Приглашение СМИ и слушателей в Верховный суд Республики Коми

Елистратов Григорий
Елистратов Григорий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
ПРИГЛАШЕНИЕ В СУД.
На 4 июля назначена апелляция на 9 час. 40 мин. в ВС РК на отказ судьей Прилузского районного суда Родионова А.В. (фото прилагается) в приеме жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ на действия прокуроров Прилузского района. В обоснование отмены постановления буду предоставлять доказательства умышленных действий судьи Родионова А.В, совершенных 14.06.2017г. при вынесении двух постановлений по отозванным жалобам при трех свидетелях, должностных лицах руководства ОМВД по Прилузскому району.                               
 
ПРИГЛАШАЮ желающих слушателей в качестве поддержки. Есть необходимость в поддержке адвоката. Также приглашаю СМИ. Вопрос простой, но без поддержки судья и прокурор гарантированно будут наглеть, отказывать в исследовании доказательств, подтверждающих доводы. Год назад судья Баринова С.В. при прокуроре Беляеве А.А. в наглую отказалась исследовать все доказательства, которыми были обоснованы основания отмены постановления. Есть основания полагать, что судья будет эта-же Баринова С.А.
 
 
Вот постановление этого судьи с существенным искажением обстоятельств, имеющих значение для дела. 
                                                                                                                                                   
Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Приглашаю жителей Северодвинска принять участие в проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав города
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Фото судьи удалили, согласен, а про коррупционеров и коррупцию в Коми зачем удалять?

Согласно Кодекса судейской этики, если жена судьи работает в организации, которая является участником процесса, судье надлежит взять самоотвод, так как возникает конфликт интересов.
1. Жена судьи Родионова А.В. помощник прокурора, который участвует в процессе.
2. В суде обжаловались незаконные действия, в том числе жены судьи Родионова А.В, -сокрытие доказательства мошенничества и дачи заведомо ложных показаний суду и дознавателю указанными специалистами.
3. Отвод судье Родионову А.В. был заявлен из-за его умышленных систематических искажений обстоятельств дела, фальсификации материалов дела, то-есть служебных подлогов. При этом судья запрещает вести аудиозапись. То-есть я не мотивировал отвод тем, что судья и прокурор отказывали в удовлетворении ранее поданных жалоб. Это и есть существенное искажение обстоятельств, то-есть подлог-ст. 292 УК РФ. Так что дорогие модераторы, приходите в суд и убедитесь сами. Про коррупционеров буду заявлять в суде.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиСуд